предложить новость

Политическая магия

magiqpolit@gmail.com - я доступен для связи по почте<br> <br> Подробнее обо мне и блоге "Политическая магия" вот в этом посте - http://magiq-polit.livejournal.com/16173.html<br> <br> Содержание моего блога "Политическая магия" вы можете посмотреть в этом посте - http://magiq-polit.livejournal.com/46972.html

  • 1586
  • Рейтинг #43
  • Оценки: +33/-10

В минувшее воскресенье в Митино состоялся митинг жителей. Митинцы протестовали против строительства торгово-досугового центра (ТЦ совмещен с &quot;Ледовым дворцом имени Владислава Третьяка&quot;). Вроде бы рост гражданского самосознания, жители берут на себя ответственность за будущее района, но... К сожалению, активность эта искусственная, стимулируемая &quot;гостями с Юга&quot;, сейчас практически полностью &quot;держащими&quot; в районе продажу продовольствия. Они просто боятся конкуренции. Доказательства? А посмотрите видео - как рьяно прогоняла тетка со сцены митинского же муниципального депутата.

20 234 847 читать позже читаю позже

После взрывов в Бостоне произошло еще два инцидента - взрыв в Атланте и обстрел трансформаторов крупнейшей компании-поставщика электроэнергии в Силиконовой долине. Эксперты сходятся во мнении - это не исламский терроризм. Организаторов взрывов нужно искать внутри страны. И, скорее всего, это крайне-правые ополченцы, выступающие против федерального правительства, налогов и лично президента Барака Хусейна Обамы. Ополченцы опираются на Вторую поправку к Конституции США, которая может быть истолкована очень широко - «хорошо регулируемое ополчение необходимо для обеспечения безопасности свободного государства». До 11 сентября 2011 года именно эти люди были главной угрозой стабильности в США, и самый крупный теракт в США до 11 сентября был делом именно их рук - это взрыв офиса ФБР в Оклахома-сити в 1995 году, когда погибло более 150 человек.

13 25 595 читать позже читаю позже

Декан отделения исламского богословия Московского исламского университета Магомедбасир Гасанов причислил вымышленных персонажей настольной игры Warhammer 40,000 к средневековой инквизиции. Богослов сделал это в интервью сайту «Ислам в РФ».

10 6 211 читать позже читаю позже