предложить новость

Чтец

  • 4135
  • Рейтинг #86
  • Оценки: +48/-38

Пресс-служба Томского областного отделения МЧС сообщила,что 8 мая среди ночи неизвестный вызвал службу МЧС на проспект Ленина,114, объяснив это тем, что в трещине асфальтового покрытия дороги застряла рука молодого человека.

4 5 325 читать позже читаю позже

Протоиерей Раменского округа Московской епархии Александр Топоров заявил, что пожар, случившийся 8 мая в храме Михаила Архангела в подмосковном Жуковском произошёл по причине поджога злоумышленниками. По словам служителя, на прихрамовой территории, где случилась трагедия, обнаружили три зажигательных факела.

2 74 553 читать позже читаю позже

<br /> Игоря Телевинова,москвича,который 19 ноября 2012 года зверски убил в одной из квартир дома № 3 на улице Бирюлевской в Москве своего 9-летнего сына Сашу и 6-летнюю дочь Аню, а также свою 64-летнюю старушку мать, психиатры признали невменяемым.<br /> Таким образом - по решениею суда неадекватного преступника отправят на принудительное лечение вместо тюремной камеры. Напомним, что в момент расправы Телевинов был трезв и свои преступные действия объяснял тем,что в него вселился бес!

12 6 586 читать позже читаю позже

<br /> СМИ сообщают, что В.Сурков покинул пост по собственному желанию. Но стоит вспомнить и события, предшествовавшие этому &quot;уходу по собственному желанию&quot;. Отставка В.Суркова состоялась после совещания, посвященного выполнению майских указов В.Путина. Глава государства отчитал Правительство, которое не выполнило и трети его поручений. При этом присутствовавший на заседании В.Сурков не согласился с Главой государства по некоторым вопросам и вступил с Президентом Путиным в полемику.<br /> А перед совещанием у Президента Сурков успел поссориться ещё и с представителем СКР Владимиром Маркиным, выступив в Лондонской школе экономики и заявив, что СК слишком торопится, так громко заявляя о злоупотреблениях в «Сколково».

1 9 330 читать позже читаю позже

<br /> Утром 7 мая стало известно, что из знаменитой тюрьмы «Матросская тишина» сбежал обвиняемый в убийствах и незаконном хранении оружия Олег Топалов. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах - арестант умудрился совершить дерзкий побег с помощью самой обычной столовой ложки, прокопав ею дыру в потолке и поднявшись по вентиляционному каналу на крышу корпуса.

6 6 306 читать позже читаю позже

Во французских Пиренеях местная туристка, 52-летняя женщина, сорвалась с 300-метровой скалы. Вот что сказал жандарм Дидье Перико репортёру газеты Times: &quot;Когда мы начали искать тело с вертолета, мы увидели множество хищных птиц, но не сразу поняли, что они делают&quot;. Спустившись к месту происшествия, поисково-спасательная группа увидела лишь одежду, обувь и кости - единственное,что осталось от упавшей с высоты женщины. Грифам хватило всего 40-50 минут, чтобы начисто обглодать несчастную женшину.

0 2 340 читать позже читаю позже

<br /> 29 декабря 2012 года на территорию Шри - Ланки рухнул метеорит. Учёные университета Кардиффа из Великобритании подвергли тщательному биологическому анализу его фрагменты. К изумлению исследователей - внутри свалившихся с неба камней удалось обнаружить следы биологических структур инопланетного происхождения. По крайней мере,имеено так сообщает Technology Review.

13 9 260 читать позже читаю позже

<br /> Как передает портал WDay, а также некоторые другие новостные сайты и СМИ - Филипп Киркоров не признаёт гомосексуализм безобразным.Во время своего концерта в Санкт-Петербурге знаменитый певец Филипп Киркоров обратился со сцены концертного зала &quot;Октябрьский&quot; с необычным заявлением: «Только на этой сцене я могу говорить довольно откровенно, так как здесь нет желтизны, или такой модной в последнее время в Петербурге голубизны... Все с ней борются, никак не поборются. А зачем бороться с тем, что не безобразно? Зачем унижать себя подобными акциями? Если ты свободный человек, любимый, не важно какого цвета твоя кожа, кровь. Главное что ты любим и любишь. Что же еще нужно людям?»

18 25 330 читать позже читаю позже

В воскресенье, 5 мая,в полицию Горно - Алтайска обратилась взволнованная мать девочки, 2012 года рождения, сообщив органам, что не живет совместно со своим супругом, но поскольку он является отцом девочки, то на законном основании он взял свою дочь на прогулку. Раньше бывший супруг приносил малышку домой в тот же день, когда и брал. Но в этот раз ребёнок не вернулся в оговоренное время.

17 10 420 читать позже читаю позже

Евгения Васильева,прославившаяся тем,что стала фигуранткой по делу &quot;Оборонсервиса&quot; находясь под домашним арестом с электронным браслетом на ноге, решила издать поэтический сборник. Как сообщают &quot;Известия&quot;, помочь ей в этом решило издательство &quot;Алгоритм&quot;, у которого не менее скандальная слава, чем у бывшей чиновницы, обвиняемой в мошенничестве в особо крупных размерах.

9 17 380 читать позже читаю позже

<br /> NT News сообщает,что некий австралиец со своими друзьями прибыл на реку Дели, чтобы порыбачить.Ну а что за рыбалка без выпивки? Друзья - рыболовы обильно запаслись спиртными напитками.Поскольку почти не клевало, рыболовы принялись за выпивку.В какой-то момент несдержанный австралиец, чье имя журналисты не называют, согласился на спор проплыть по течению на бревне абсолютно голым.Сказано - сделано! И вскоре мужчина, сняв с себя одежду,взобрался на бревно и балансируя, поплыл от берега, рискуя свалиться и быть съеденным голодными крокодилами,которыми кишела река.

4 3 375 читать позже читаю позже