предложить новость

Nicoletta.ru

Меня зовут Наталья, в Чехии я живу с начала 2008 году, приехала я из России. Мой родной город — Ростов-на-Дону. Работаю я контент-менеджером, пишу статьи, занимаюсь наполнением сайтов контентом, пишу статьи для журналов, продвигаю проекты в социальных сетях.

  • 4722
  • Рейтинг #88
  • Оценки: +88/0

Самая большая историческая реконструкция в Чехии проходит в деревне Либушин у города Кладно. В этом году её провели 24 раза.

1 1 598 читать позже читаю позже

<p> В столице Чехии построили Олимпийский парк в честь игр в Сочи. В парке можно прокатиться на коньках, поиграть в хоккей, спуститься с горы на сноуборде. </p>

6 1 347 читать позже читаю позже

<p> Уже через месяц начнутся Олимпйские игры в Сочи, а в Летенских садах в Праге начали строить олимпийский парк. </p>

2 1 336 читать позже читаю позже

На прошлой неделе на острове Кампа в Праге прошел французский рынок Le Marché du 14 Juillet.

6 1 348 читать позже читаю позже

О пражском наводнении, свежие фотографии из Праги.

5 2 331 читать позже читаю позже

Сегодня в Праге на улице Na Příkopě открылся главный офис «Сбербанка». Об открытии было известно уже давно, еще в начале прошлого года «Сбербанк» приобрёл 100% акций австрийского банка «Volksbank». <br />

0 4 595 читать позже читаю позже

Вчера в Праге прошло карнавальное шествие. Сам карнавал проходит в чешской столице с 31 января по 13 февраля, каждый день на Староместской площади и во дворце Клам-Галласа проходят выступления акробатов, театрализованные представления, танцы, конкурсы и концерты.

8 2 478 читать позже читаю позже

<br /> 19 января в Праге прошел день открытых дверей на строящихся станциях метро в Праге. Все желающие могли посмотреть на то как строят метро, походить по туннелям, посмотреть технику. <br /> Общее количество посетителей этого мероприятия составило 17500 человек.

38 13 897 читать позже читаю позже

Сегодня 24 декабря в Чехии - Щедрый день. По традиции в этот день на Староместской площади мэр города раздает всем желающим рыбный суп.

22 13 838 читать позже читаю позже