предложить новость

Istomin Yuriy

  • 3779
  • Рейтинг #221
  • Оценки: +221/0

В преддверии 8 марта внештатный журналист Ридуса Юрий Истомин решил найти все самые женственные черты в представительницах двух совершенно разных профессий.

54 57 764 читать позже читаю позже

14 февраля к известным на всю страну музеям Петербурга добавится еще один. На этот раз в центре внимания экспонаты эротического жанра. Внештатный корреспондент Ридуса Юрий Истомин побывал в «Музэросе» и попытался найти разницу между пошлостью и искусством.

30 45 412 читать позже читаю позже

В Петербурге состоялся пробег среди горожан в нижнем белье. Внештатный корреспондент Ридуса Юрий Истомин побывал на мероприятии и убедился, что участникам грозили не только низкие температуры, но и риск оказаться задержанным полицией.

13 47 449 читать позже читаю позже

<br /> 2 февраля в Санкт-Петербурге состоялась «Снежная битва». Впервые ее официально разрешили власти города.

39 30 258 читать позже читаю позже

Кто такие Дед Мороз и Снегурочка, объяснять никому не надо. Но за каждой бородой и кокошником скрывается простой человек. Внештатный корреспондент Ридуса Юрий Истомин встретился с Дедами и Сегурками, и они поведали некоторые тонкости своей профессии.

34 6 237 читать позже читаю позже

<br /> В Петербурге декабрь традиционно ознаменован открытием новых станций метрополитена. На этот раз больше всех «плюшек» досталось жителям Купчино. Внештатный корреспондент Ридуса Юрий Истомин спустился под землю и посмотрел, чем на этот раз порадовали метростроевцы.

14 6 581 читать позже читаю позже

<br /> Последние зимы Петербург сталкивается с очевидным переизбытком снега. Для решения этой насущной проблемы власти города совместно с «Водоканалом» организовали несколько стационарных снегоплавильных пунктов. Внештатный корреспондент Ридуса Юрий Истомин выяснил, как они работают и сколько еще нужно построить «плавилок», чтобы петербуржцы никогда более не сталкивались со снежными заторами на улицах города.

26 37 671 читать позже читаю позже

«Новогодние истории» – так называется новая выставка в Петербурге. С помощью винтажных елочных игрушек, поздравительных открыток, праздничных афиш и фотографий разных лет ее организаторы представили горожанам эволюцию празднования Нового года в России.

11 2 533 читать позже читаю позже