предложить новость

Rabbitzen17

Внештатный корреспондент Ридуса. <br/> <br/> О Китае, экономике и никаких котяток

  • 3652
  • Рейтинг #147
  • Оценки: +147/0

Про Непал в РФ знают мало: ну кроме шутки про мужчину и женщину этой страны: непалец и неппалка.<br /> Сегодня внештатный корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай рассказывает об этой, во истину, стране контрастов.

23 12 681 читать позже читаю позже

Пекин очень грязный город. И проблема совсем не в мусоре, который не убирают,а в воздухе. Воздух бывает таким грязным, что порой Пекина даже не видно. Например, сегодня. Корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай все-таки решила поискать потерянный в тумане город.

8 11 222 читать позже читаю позже

Пекин – большой город. У каждой стольцы, есть свои города-спутники. Один из &quot;спутников&quot; Пекина - Янджиао. Янджиао - это город, для тех, кто работает в Пекине и каждое утро люди выезжают из своих домов в этом небольшом, по китайским меркам, городке и едут в столицу работать. Корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай провела один день в таких китайских &quot;Химках&quot;.

30 22 401 читать позже читаю позже

Следователи провели в пятницу утром обыск в квартире у Павла Костомарова, создателя и режиссера документального проекта «Срок». Корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай распросила Павла о судьбе проекта, допросе и обысках.

24 37 303 читать позже читаю позже

Я не знаю, как у вас, для меня ужас фразы «иначе позовем родителей к директору» заставлял сделать все что угодно: молча сидеть на второй парте и прилежно тянуть руку, а не выкрикивать с места, например. Поэтому на вручение премии «директор года» корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай пошла с особым чувством.

0 2 218 читать позже читаю позже

Московские дороги и пешеходные зоны – это, конечно, легенда. Каждый год накануне зимы, перед самыми морозами дорожные работы в самом разгаре. В 2012 году от традиции никто не отказался. Корреспондент Ридуса Юлия Махалова-Кай прогулялась по главным улицам Москвы.

19 6 261 читать позже читаю позже

Партизанская улица, дом 20. Именно во дворе этого дома располагается одна из лучших площадок Москвы. Однако с недавних пор над площадкой повисла угроза - ее хотят полностью снести из-за несоответствия государственным стандартам. Корреспонденты &quot;Ридуса&quot; Андрей Яковлев и Юлия Махалова-Кай попытались разобраться в причинах сноса и узнать, что ждет площадку в будущем.

11 44 708 читать позже читаю позже

Когда вы покупали свой первый телефон, скорее всего, это была Motorola, или Ericsson, или Nokia. Первых двух уже не встретишь на полках магазинов. Теперь они навсегда вошли в историю и в учебники менеджмента «как делать не надо». Nokia все еще тут. Надолго ли?<br />

12 48 374 читать позже читаю позже

Метрополитен в Китае есть по всех крупных городах, но Пекинский – самый первый. Рассмотрим его поближе?

20 4 546 читать позже читаю позже