предложить новость

Constellation

  • 2464
  • Рейтинг #33
  • Оценки: +7/-26

7 февраля 2013 года в Бальном зале отеля The Ritz-Carlton Moscow состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии Resto Rate Awards 2012, на которой были озвучены лидеры ресторанного бизнеса за прошедший год. <br /> Участников Resto Rate Awards 2012 определил список TOП-100 популярных ресторанов Москвы, основанный на статистических данных службы заказов Call Center Resto 921-2222 и сервиса оnline-бронирования ZON за 2012 год.

0 0 200 читать позже читаю позже

20 декабря в модном столичном клубе Папа Bar состоялось закрытие сезона 2012 года Проекта «Лед Very Special». Вечер под названием «Покорители льда» организаторы уникального мероприятия посвятили людям, которые, несмотря на все препятствия смогли достичь вершин успеха на своём поприще.

2 0 355 читать позже читаю позже

В минувшее воскресенье народ спешил в ТЦ Город Лефортово, что не могло не повлиять на пробки и заторы, и не только за покупками для новогодних праздников. В этот день салон сантехники Aqua Plaza пригласил звезд шоу-бизнеса, театра и кино, а также всех москвичей и гостей столицы на празднование 300-летия появление ванны на Руси.

24 5 266 читать позже читаю позже

2 декабря 2012 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоится II Церемония вручения высшей награды Общероссийского Общественного Движения &quot;За сбережение народа&quot;

2 2 445 читать позже читаю позже

Ежегодно по статистике к Новому году в стране открывается около 6500 ёлочных базаров, а это сотни тысяч срубленных елей. Ко всему прочему вырубка живых деревьев, и даже санитарная и санкционированная, ведёт к изменению малых экосистем и гибели обитающих в них живых существ.

2 3 163 читать позже читаю позже

16 ноября в рамках проекта «Легендарные люди России» состоится торжественная церемония вручения Национальной ежегодной премии «Талант и призвание - 2012».

0 0 209 читать позже читаю позже

Впервые в Москве с 14 по 25 ноября в Галерее Классической фотографии на Саввинской набережной пройдет выставка работ уникального французского фотохудожника Дани Оливье. Дани Оливье – французский фотограф, создавший собственный стиль в фотографии. Каждая его работа – живая фотография, созданная с помощью авторских техник съемки без использования ретуши, макияжа и аксессуаров. Автор мастерски умеет одевать своих моделей в один только свет, рисуя им на точеных телах замысловатые узоры.

2 0 263 читать позже читаю позже

21 октября в Москве состоится уникальное событие – Закрытие сезона ралли коллекционных автомобилей - 2012 компании «Старое Время» при поддержке журнала «Профиль»

1 0 320 читать позже читаю позже

12 октября 2012 года на западе Москвы состоится значимая Благотворительная Акция. Один из лучших художников современности Никас Сафронов совместно с компанией Tupperware, всемирно известным производителем эксклюзивной посуды премиум-класса, передает в дар Научно-практическому центру медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы 190 картин.

0 7 294 читать позже читаю позже