предложить новость

vertebrale

  • 2662
  • Рейтинг #57
  • Оценки: +37/-20

<br /> Под стадион для американского футбола хотят выделить тот, на котором тренируется московское &quot;Динамо&quot;.

4 1 181 читать позже читаю позже

С 20-го по 23 июня в Конно-спортивном комплексе &quot;Отрада&quot; прошли трехдневные соревнования на Кубок Губернатора Московской области по конкуру, которые являются одним из Этапов Кубка Мира.

4 2 255 читать позже читаю позже

В выходные в Москве, в КСК &quot;Битца&quot;, прошел международный турнир по конкуру. Участие приняли всадники из России, Латвии, Белоруссии, среди которых в том числе и участники Олимпийских Игр. Призовой фонд турнира составлял 200 000 евро. <br />

2 0 242 читать позже читаю позже

В Москве проходит ежегодная международная ярмарка интеллектуальной литературы non-fiction. Длиться она будет до 2 декабря, место проведения - Центральный дом художника. Выставка проводится ежегодно с 1999 года.

11 0 313 читать позже читаю позже

В этот понедельник в столице Франции прошла акция в поддержку участниц группы Pussy Riot, арестованных за исполнение панк-молебна в храме Христа Спасителя в Москве. Полицейские не мешали проведению мероприятия.

16 12 192 читать позже читаю позже

<br /> В воскресенье прошла вторая неформальная конференция о городских инициативах &quot;Делай саммит&quot; - одно из мероприятий, проводящихся в рамках марафона городских действий &quot;Делай сам&quot;. Корреспонденты Ридуса посетили его и узнали, как сделать город лучше своими силами.

10 4 304 читать позже читаю позже

<br /> Прошлая неделя в Парке Сокольники была посвящена Лошади. Лошади в самых разных ипостасях: в спорте, охоте, искусстве. Все это проходило в рамках ежегодной конной выставки, которая называется &quot;Эквирос&quot;.

2 1 296 читать позже читаю позже

<br /> На прошлой неделе в конно-спортивном комплексе &quot;Отрада&quot; завершился турнир на Кубок Губернатора Московской области по выездке, проходивший как один из этапов Кубка Мира .

0 0 465 читать позже читаю позже

На прошлой неделе Конно-спортивный комплекс &quot;Битца&quot; принял у себя самый крупный турнир по преодолению препятствий , из проводимых в нашей стране. Это было первое соревнование с максимально возможным уровнем сложности - 5 звезд. Высота препятствий на маршруте достигала 160 см. Организатором была KAP Jumping Horse Show, уже организовавшая подобные турниры в Латвии, Литве, Белоруссии, Эстонии.

8 2 316 читать позже читаю позже

Муниципальное собрание Пресненского района одобрило воссоздание Молодежной Общественной Палаты.

0 0 148 читать позже читаю позже