предложить новость

Яковлев Андрей

внештатный корреспондент "Ридуса" готов для сотрудничества

  • 15254
  • Рейтинг #223
  • Оценки: +187/-36

<br /> Корреспондент &quot;Ридуса&quot; Андрей Яковлев решил узнать, куда с московских улиц пропадает снег.

9 11 394 читать позже читаю позже

<br /> В последнее время в Москве участились случаи кражи автомобильных номеров. Грабители оставляют контактные данные, либо выходят на связь сами. Взамен на деньги обещают рассказать, где лежат номера. Корреспондент Ридуса Андрей Яковлев попытался разобраться, что делать, если вас ограбили и кто за этим стоит.

33 68 558 читать позже читаю позже

<br /> Все мы в той или иной степени пользуемся банковскими, социальными, а также SIM-картами, не говоря уже о проездных на метро. Все эти вещи объединяет одно - в основе их функционирования лежит микрочип. Корреспондент Ридуса отправился узнать, насколько развито производство наномикросхем в России.

24 112 9298 читать позже читаю позже

Подробный репортаж с многочисленного возложения цветов к Соловецкому камню 15 декабря.

12 57 329 читать позже читаю позже

В субботу, восьмого декабря, в центре Москвы состоялась торжественная церемония зажигания свечей, посвященная одному из главных еврейских праздников - Хануке.

37 202 953 читать позже читаю позже

Не так давно благотворительный фонд &quot;Мозаика счастья&quot; запустил новый проект &quot;Нужна помощь&quot;. На сайте проекта указано: &quot;&quot;Нужна помощь&quot; — это смесь благотворительного фонда и общественного социального СМИ. Мы — это коллектив неравнодушных людей&quot;. Проект задуман как помощь неравнодушным людям, тем, которые сами безвозмездно помогают другим. Ридус публикует интервью с основателем проекта Митей Алешковским.

11 16 330 читать позже читаю позже

Легендарная группа «Аквариум» во главе со своим бессменным лидером Борисом Гребенщиковым завершила юбилейный тур «4000 лет», посвященный 40-летию коллектива. Финальный концерт состоялся в пятницу в столичном «Крокус Сити Холле».

9 16 384 читать позже читаю позже

Ленинский проспект планируется сделать практически бессветофорным. Электронных регулировщиков уберут на десяти перекрестках, также будет построено пять развязок, три подземных и два наземных пешеходных перехода. Корреспондент &quot;Ридуса&quot; Андрей Яковлев отправился узнать, чем это обернется для москвичей.

16 46 381 читать позже читаю позже

Во время проведения Чемпионата Европы по футболу, с 8 инюня по 1 июля включительно, в Центральном Парке культуры и отдыха им. М.Горького работает так называемый &quot;Fan Park&quot;, то есть фанзона Чемпионата Европы по футболу.

2 2 329 читать позже читаю позже

Берсеневский переулок, дом два дробь 1. Именно здесь, на третьем этаже, в шоколадном цеху некогда работающей фабрики &quot;Красный Октябрь&quot;, и расположился телеканал &quot;Дождь&quot;. Телеканалу два года, работает он преимущественно в прямом эфире.

60 17 595 читать позже читаю позже

<br /> Во вторник, 10 апреля в политехническом музее прошла лекция с Евгением Киселевым на тему &quot;СМИ: до и после: Эхо времени, Время &quot;Эха&quot;.<br />

3 3 288 читать позже читаю позже

7 апреля, в книжном магазине &quot;Библио-глобус&quot; презентовали свою книгу &quot;Лимонка в тюрьму&quot; Захар Прилепин и Эдуард Лимонов. Но они не единственные авторы книги, которая, по сути, является сборником рассказов людей, сидевших в тюрьме, коим является и Лимонов.

3 7 389 читать позже читаю позже

&quot;Вся Москва на митингах, а мы здесь!&quot; - мужчина, крикнувший эту тему для стиха, был прав, но не до конца. <br /> Действительно, пока раздавали деньги на Манежке, пока снимали с фонтана Яшина и Удальцова, пока Варламов запечатлял все это месиво людей в снегу, в Крокус сити холле также проходил согласованный митинг на 6200 человек.

3 5 362 читать позже читаю позже

На &quot;Красном Октябре&quot; прошли очередные дебаты в рамках шоу &quot;Минаев Live&quot;. Гостями студии стали известные сетевые деятели Антон Носик и Константин Рыков.

1 4 229 читать позже читаю позже

&quot;Зарегистрируйтесь на выставку Леонардо да Винчи и попадите на еженедельную закрытую экскурсию без очереди и бесплатно. Возможность трогать руками воссозданные по чертежам Леонардо да Винчи модели автомобиля, подводной лодки, танка, пулемета, видеокамеры, акваланга, вертолета, параплана и прочей мудреной техники – все это и много другое&quot;- заманчиво манило к себе объявление на сайте bg.

1 0 580 читать позже читаю позже