предложить новость

Артём Сизов

  • 2992
  • Рейтинг #231
  • Оценки: +213/-18

В субботу утром в Москве возле монумента памяти героям революции 1905 года состоялся митинг родителей, недовольных тем, что их детей насильно переводят на "бортовое" питание: когда в школы и детсады завозится еда с фабрик, разогревается и подается на стол. По словам организаторов митинга, у детей вырабатывается аллергия от подобного меню, дети заболевают, а Министерство образования игнорирует их жалобы.

38 26 262 читать позже читаю позже

Реалистичные сцены битвы под Москвой развернулись сегодня в непосредственной близости от третьего транспортного кольца. Сотни москвичей стали свидетелями военно-патриотической трюковой программы, восстанавливающей эпизоды октябрьских событий 1941 года.

6 18 313 читать позже читаю позже

Побывав на заводе "Промтрактор" в Чебоксарах, можно воочию убедиться, что не все качественные машины в России покупаются за границей, производство тяжелой строительной техники может быть крайне интересным, а разобранный трактор похож на произведение современного искусства.

8 13 439 читать позже читаю позже

В Центре подготовки космонавтов в подмосковном Королеве проходит комплексная экзаменационная тренировка основного и дублирующего экипажей длительной космической экспедиции №33/34. В числе задач экспедиции стоит выполнение комплекса научных исследований и экспериментов, а также помощь при расстыковке МКС с кораблем предыдущего экипажа и стыковке со следующим.

17 1 322 читать позже читаю позже

XI ежегодный парад московского студенчества состоялся 8 сентября в центре города. Сначала студенты гуляли по Болотной улице и Болотной площади, а затем переместились в парк им. Горького.

18 19 291 читать позже читаю позже

В это воскресенье волонтеры и сотрудники приюта "ЭКО" провели выставку своих питомцев в парке им. Горького. В качестве экспонатов они представили только пятнадцать собак, на каждую из которых надели именной ошейник с надписью "Ищу хозяина".

51 72 400 читать позже читаю позже

Четыре столичных бульвара - Петровский, Неглинный, Цветной и Рождественский - в честь 865-летия Москвы переоборудовали в творческие мастерские. В них каждый желающий мог научиться музыке, рисованию, посмотреть фильмы, почитать книги и просто отдохнуть.

14 1 378 читать позже читаю позже

«Сетуньский стан» в третий раз встречал уличные театры всего мира. Лучшие мастера приручения огня до утра развлекали москвичей.

21 5 321 читать позже читаю позже
58 41 321 читать позже читаю позже