предложить новость

Kakogofiga

  • 5163
  • Рейтинг #31
  • Оценки: +14/-17

11 октября на остановке "Центральный рынок" в Луганске произошла авария.

1 3 289 читать позже читаю позже

Охранники луганского супермаркета убили мужчину, которого заподозрили в краже сетки-рабицы.

4 3 2669 читать позже читаю позже

<br /> Предвыборная программа луганского священника-кандидата в народные депутаты Владимира Гончарова полностью посвящена материальному и плотскому.

0 1 255 читать позже читаю позже

Сегодня в Луганске в сквере имени Молодой гвардии состоялся праздник «Планета детства», посвящённый Международному Дню Защиты детей.

4 7 291 читать позже читаю позже

<br /> Служба безопасности Украины выявила и пресекла незаконную деятельность двух должностных лиц и депутата Александровского городского совета Луганской области, которые разработали и реализовали схему получения взятки в размере 258 тыс. гривен за предоставление в частную собственность восьми земельных участков общей площадью около 1 гектара, расположенных в центре города.

0 1 145 читать позже читаю позже

<br /> В Перевальске Луганской области территорию школы №1 на три дня отдали Украинской Православной Церкви Московского Патриархата для проведения богослужений. Люди каждый день ходят припасть к Почаевской иконе Божией Матери, которую привезли благодаря стараниям местного бизнесмена.

6 5 264 читать позже читаю позже

<br /> Сегодня в Луганске в областной библиотеке для юношества в рамках областной акции «Молодая гвардия – поколение NEXT» состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Звезды золотые Родины моей…» (по мотивам песен М.Матусовского) и «Письмо молодогвардейцу».

3 0 193 читать позже читаю позже

В Луганске прошли торжества, посвященные Дню Победы. Парад был, конечно, не как в Москве, но зато у нас никого не обыскивали и милицейские кордоны не выставляли.

1 1 345 читать позже читаю позже

Праздничный кортеж ветеранов Великой Отечественной войны с участием народного депутата Украины Александра Ефремова, председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка и Луганского городского головы Сергея Кравченко проследовал от сквера им. 9-го Мая по улице Советская вдоль «живой цепи» школьников, лицеистов и студентов, которые держат в руках Георгиевскую ленту.

3 3 157 читать позже читаю позже

<br /> 4 мая на малой родине известного писателя Михаила Шолохова в станице Вешенской Ростовской области состоялся IV международный турнир по мини-футболу «Кубок Дружбы», посвященный 9 Мая – Дню Победы.

3 2 130 читать позже читаю позже

На прошлой неделе было законченно досудебное следствие в уголовном деле по трагедии, которая потрясла Украину на новогодние праздники.

3 0 241 читать позже читаю позже

4 марта в Донецке работал выездной избирательный участок по выборам президента России. Проголосовало около 350 человек.

0 6 119 читать позже читаю позже

Сегодня в Луганске в парке имени Молодой гвардии прошел символический флеш-моб, который ознаменовал старт областной акции «Молодая гвардия – поколение NEXT».

3 4 145 читать позже читаю позже