предложить новость

flyaginoo

Разумный человек. Басночитатель. Гражданин, при том не простой http://o-flyagin.livejournal.com/

  • 11917
  • Рейтинг #24
  • Оценки: +16/-8

Ответы простых граждан на данный вопрос

0 4 178 читать позже читаю позже

Депутаты Городской Думы Нижнего Новгорода и Законодательного Собрания НО куда ближе, чем депутаты Государственной думы РФ. Однако все готовы обсуждать, что творится в Москве и за редким исключением (если это только не скандал) о ближайших депутатах, которые должны решать проблемы на местах.

1 0 138 читать позже читаю позже

<br /> Знаете ли Вы своего депутата? А фамилия, какого депутата Вам известна? Статистика показывает, что люди не могут ответить на эти, на первый взгляд простые вопросы. Ведь, мы все ходим на выборы. Но проблема не в этом.

0 0 231 читать позже читаю позже

Вчера Президент Медведев на встрече с политическими партиями объявил о том, что в ближайшее время внесет законопроект об изменении порядка формирования Государственной думы РФ.

0 0 128 читать позже читаю позже

<br /> Голь на выдумку хитра? Придавать взвешенному анализу все сайты и порталы за Владимира Путина уже становится не то что тяжело и бессмысленно, но и дурным тоном.

1 21 233 читать позже читаю позже

<br /> Решил проанализировать законотворческую активность новой Государственной думы 6 созыва за январь месяц 2012 года. Парламентские партии проявили разношерстность, как в объектах инициатив, так и в количественном сравнении. Количество, не должно вводить в заблуждение читателя.

2 0 178 читать позже читаю позже

<br /> О Ходорковском думает каждый кандидат на высший пост государства. В речах кандидатов всегда найдется место для упоминания опального олигарха.

1 11 214 читать позже читаю позже

<br /> Отпускной день! Молодые юристы на встрече с Путиным, предложили идею создания института национальных наблюдателей.

2 0 165 читать позже читаю позже

<br /> У Владимира Путина завтра состоится встреча с потенциальными наблюдателями!

1 13 8470 читать позже читаю позже

<br /> В Государственную думу РФ внесен законопроект, который позволяет правоохранительным органам «еще до возбуждения уголовного дела навести необходимые справки об имуществе» подозрительных граждан. Данный проект внес всем известный господин Торшин из Совета Федерации. Тот самый, что предлагал внести в Конституцию изменения, которые избавят российские власти от необходимости выполнять решения Европейского суда по правам человека.

1 3 170 читать позже читаю позже

<br /> Председатель Высшего арбитражного суда России Антон Иванов вновь напомнил про идею &quot;адвокатской монополии&quot; - когда судиться можно будет только через адвоката.

2 0 197 читать позже читаю позже

<br /> &quot;Михалыч, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь...&quot;

4 8 237 читать позже читаю позже

<br /> ЖЗМ (Жириновский, Зюганов, Миронов), как самые яркие оппозиционеры российской политики решили проявить солидарность друг к другу, обратившись с письмом к главе ЦИК Чурову.

2 9 408 читать позже читаю позже

<br /> Рассуждая на тему фильтров, совсем забываем о самом главном – о гражданах. Не гражданам ли выбирать?

1 7 180 читать позже читаю позже

<br /> Начало дня ознаменовалось очередным программным заявлением кандидата в президенты Российской Федерации В.В. Путина о национальном вопросе. Уже вторая предвыборная статья, от которой лично я ждал более развернутых предложений, оказалась повествованием нарастающей проблемы и констатацией фактов.

0 4 219 читать позже читаю позже

<br /> В основном на стартовой странице отражены (кроме фото) комментарии, которые когда-то фиксировались в блоге Президента на kremlin.ru, а также предложения, поступившие на портал Большоеправительство.рф, комментарии, поступившие в блог Президента в Живом Журнале. Хотя пройдясь по порталу, натыкался и на иные комменты.

0 2 308 читать позже читаю позже