предложить новость

adonis

  • 1456
  • Рейтинг #5
  • Оценки: +5/0

<a href="http://russian.irib.ir/news/blizhni-vastok/item/142935">&quot;Асад – варвар, который должен быть осужден&quot;</a> Эрдоган в своем выступлении перед турецким парламентом оскорбил президента Сирии, назвав его &quot;варваром, безжалостно убивающим демонстрантов, и сообщил о его скором осуждении в международном суде.

1 1 157 читать позже читаю позже

Каспаров: «Оппозиция сохранила свое единство»

0 0 335 читать позже читаю позже

<a href="http://russian.irib.ir/news/iran/item/141162">Экспорт иранской нефти в ряд европейских стран будет прекращен</a><br /> Министр нефти Ирана заявил, что &quot;поставки иранской нефти в ряд европейских стран будет прекращен, а по остальным странам решение будет принято позднее&quot;. Рустам Касеми добавил: &quot;Некоторые европейские компании должны получить от Ирана нефть за долгосрочные контракты по разработке нефтяных месторождений, так что с ними проблем по экспорту иранской нефти не будет&quot;.

1 4 325 читать позже читаю позже

Дочь заключенной в тюрьму бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения в интервью известной итальянской газете «Corriere della Sera» призвала лидеров западных стран бойкотировать футбольный чемпионат Евро-2012, который пройдет летом.

1 1 188 читать позже читаю позже

Официальный представитель дипломатического ведомства Ирана, указав на сообщения о послании США Ирану по поводу безопасности Ормузского пролива, заявил: &quot;Послание было передано не через Турцию. Американские власти сделали заявления в наш адрес, которые дошли до нас через три канала&quot;.

1 0 253 читать позже читаю позже

Командующий аэрокосмическими силами Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана рассказал детали перехвата суперсовременного американского беспилотного самолета вооруженными силами Ирана.

1 5 221 читать позже читаю позже