предложить новость

reutov

  • 2492
  • Рейтинг #66
  • Оценки: +66/0

<a></a> В минувший четверг на берегу Геленджикской бухты начала работу Девятая Международная выставка «Гидроавиасалон 2012». Гостям была показана обширная лётная программа, гвоздём которой стало выступление пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи» и сброс водяного флага России самолётом-амфибией Бе-200 ЧС.

1 4 216 читать позже читаю позже

16 августа в Международном аэропорту Сочи прошёл первый официальный споттинг приуроченный ко Дню Воздушного Флота России. Участие в нём приняли более 50 человек из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Тобольска и Пензы. После краткого инструктажа и облачения в жилеты, фотографы получили доступ в самые филейные части аэропорта и на лётное поле, куда в обычные дни им вход заказан.

0 5 419 читать позже читаю позже

4 Февраля в Зимнем театре состоялся концерт рок-группы The No Smoking Orchestra в составе которой выступает кинорежиссёр, обладатель двух «Пальмовых ветвей» Эмир Кустурица.

6 7 256 читать позже читаю позже

<br /> 1 и 2 февраля в Сочи выпал снег — в южный город пришла настоящая зима. С одной стороны снег доставляет множество неудобств, особенно с транспортом и вечно неготовыми к этому виду осадков коммунальными службами, с другой — редкая возможность увидеть грозу во время снегопада и пальмы под снежными шапками, ведь снег в субтропиках редкий гость и лежит всего несколько дней.

36 37 865 читать позже читаю позже

<br /> 24 декабря 2011 года в Сочи рядом с гостиницей «Приморская» состоялся митинг за честные выборы, завершившийся шествием по набережной до здания морпорта. Несмотря на дождь людей собралось немало. В митинге помимо обычных граждан приняли участие представители «Яблока», КПРФ и «Народного Собора». Не обошлось без провокации — несколько молодых людей попытались обесточить звуковую аппаратуру, похитив электрогенератор, однако далеко унести его не смогли. Полиция тут же отправилась на поиск провокаторов. На фоне абсолютно спокойной и мирной акции выглядело это достаточно неуклюже.

7 0 280 читать позже читаю позже

<br /> 17 декабря 2011 года в Сочи на площади у центрального рынка прошел пикет за честные выборы. В мероприятии приняли участие неравнодушные граждане, представители КПРФ, &quot;Яблока&quot; и других организаций.

11 2 244 читать позже читаю позже

В субботу 10 декабря в сквере напротив Вокзала состоялось собрание граждан для обсуждения проблемы фальсификации выборов. Поскольку митинг зарегистрировать не удалось мероприятие прошло в форме коллективного обсуждения выборов без лозунгов и политических требований. Митинг решили провести 17 декабря, когда будут улажены все формальности. Событие прошло мирно, единственным задержанным стал Сергей Басманов.

5 2 262 читать позже читаю позже