предложить новость

Мария Рузина

  • 738
  • Рейтинг #19
  • Оценки: +19/0

Перед отправлением шествия в «зеленый зал ожидания» принимали всех, кто пришел по публичному приглашению и без него, с единственным условием - без лозунгов с чьим-либо полит-пиаром. Однако и в этом случае было сделано исключение для группы мрачных упырей с выбеленными лицами и огромной черной растяжкой «Упыри голосуют за Путина!» Их аргументы показались достаточно весомыми. «Если ты настоящий упырь - твой выбор очевиден», - серьезно заявил главный из них.

2 9 273 читать позже читаю позже

Ленточки, что горожанам дарили у огромной рождественской ели, были особенными. Их не нужно было крепить на лацканы или привязывать к сумкам.Их можно было получить рядом с закрепленным в ветвях плакатом: «Ель – древо желания. Загадайте: жить в честной и зеленой стране. Повесьте белую ленту на ветку. Сбудется!»

9 13 335 читать позже читаю позже

10 декабря у ТЮЗа собралось порядка десяти тысяч петербуржцев, многие из которых раньше никогда не участвовали в публичных акциях. Избиратели с УИК 1800 (Правды, 8) тоже стояли у памятника Грибоедову. Избиратели того участка, где четвертого декабря никого из наблюдателей не удалили, где не было ни одного скандала с избирательной комиссией, где при распечатке урны не выпали из нее ровные пачки подброшенных бюллетеней. Где наблюдатели и члены избиркома от Справедливой России, Яблока и КПРФ действовали спокойно и слаженно, потому что с первых минут бессловесно обменялись вотумом доверия. Похоже, этот участок был одним из самых благополучных мест для голосования в городе. Почему же после «свободного волеизъявления» граждане все равно идут на митинг за честные выборы?

8 6 162 читать позже читаю позже