предложить новость

Mirmih

  • 3307
  • Рейтинг #70
  • Оценки: +69/-1

Уфа в очередной раз поддержала протестные настроения в стране. В качестве поддержки всероссийских акций несогласия, состоялось шествие от площади перед универмагом "Уфа" до площади напротив уфимского Горсовета, где состоялся митинг за честные выборы и против Владимира Путина.Последний раз перед выборами Президента России люди собрались, чтобы выразить своё недовольство нечестным выборам и кандидату Владимиру Путину.

19 12 590 читать позже читаю позже

В Уфе, как и во многих городах страны, в воскресенье 19 февраля прошёл автопробег за честные выборы, или как он ещё назывался "Белый проспект". Маршрут автопробега пролегал от Уфимского городского совета до Конгресс-холла.

24 12 169 читать позже читаю позже

Так уж сложилось, что в Уфе, как и в большинстве городов страны 4 февраля прошли сразу 2 митинга - один ЗА, а второй ПРОТИВ Путина. Именно персона премьера вчера привлекла большое внимание населения всей страны, а не предстоящие выборы президента.

17 9 507 читать позже читаю позже

Движение &quot;Честная избирательная кампания&quot; собирает группу видеонаблюдателей за выборами. Все видеонаблюдатели проходят стажировку на РЕН ТВ Уфа.<br />

1 0 236 читать позже читаю позже

Прошла очередная встреча будущих внешкоров &quot;РЕН-ТВ Уфа&quot; - видеонаблюдателей от общественной организации &quot;Честная Избирательная Кампания&quot; со специалистами по выборам.

1 1 168 читать позже читаю позже

<br /> В Уфе состоялась встреча актива общественных движений &quot;<b>Не верим</b>&quot; и &quot;<b>Голос Уфы</b>&quot;, выступающих за честные выборы с представителями <b>Единой России</b>.

4 3 154 читать позже читаю позже

<br /> В Уфе прошёл санкционированный митинг с демонстрацией в рамках общероссийской протестной кампании.

0 0 233 читать позже читаю позже

<br /> Буквально за два часа до начала митинга против нечестных выборов в Уфе прошел пикет в поддержку заместителя председателя Всемирного курултая башкир Фанзиля Ахметшина, задержанного по обвинению в контрабанде наркотиков.

1 7 343 читать позже читаю позже

На 17 декабря региональное отделение партии <b>Яблоко</b> в республике Башкортостан запросило разрешение на проведение пикета. От властей был дан отказ, поскольку в то же время в том же месте должен был пройти пикет <b>МГЕР</b>. Меж тем пикет всё таки состоялся.

1 0 152 читать позже читаю позже

10 декабря в Уфе на площади Ленина перед горсоветом прошёл несанкционированный митинг.

1 0 258 читать позже читаю позже

7 декабря в Уфе напртив здания ЦИК и госсобрания республики Башкортостан состоялось собрание несогласных с результатами прошедших в стране выборов.

1 1 290 читать позже читаю позже

5 декабря вечером в твиттере по тегу #уфа появилась ссылка на группу в контакте. Планировалось несанкционированное собрание в 19.30 по местному времени (17,30 по Москве) с целью пообщаться и обсудить прошедшие выборы.

0 1 270 читать позже читаю позже