предложить новость

AksyaLevikova

Студентка факультета журналистики ЧелГУ

  • 3171
  • Рейтинг #35
  • Оценки: +35/0

В течение нескольких часов порядка трехсот совершенно незнакомых людей провели вместе. Все началось около полудня на парковочной площадке одного из центральных заведений города - ресторана «Маркштад».

1 10 249 читать позже читаю позже

13 апреля прошла XIV традиционная Конференция профсоюзного студенческого актива «Государство, профсоюзы, студенчество: реалии и перспективы».

0 0 181 читать позже читаю позже

Сегодня, 9 апреля около 13 часов рейсовый автобус № 4 провалился в районе строящейся станции метро. Пострадавших нет.

0 0 386 читать позже читаю позже

Первый студенческий медиахолдинг – это мощная конвергентная редакция, которая включает в себя специалистов из области печати, радио, телевидения и интернет-технологий. Отличительная особенность медиахолдинга в том, что студенты не только самостоятельно создают контент, но и регулируют работу всех СМИ на факультете. Это – идеальная площадка для получения профессионального опыта, которая позволяет окунуться в мир конвергентной журналистики.

0 0 291 читать позже читаю позже

30 марта на факультете журналистики Челябинского государственного университета завершился III Региональный конкурс молодежных СМИ «ЮнГа+».

2 0 168 читать позже читаю позже

По заявлению Кузеевой о противоправных действиях сотрудников полиции принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Следственными органами в отношении Кузеевой было возбуждено уголовное дело, а ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей). Дело передано в суд.

0 1 154 читать позже читаю позже

8 февраля на приборостроительном факультете Южно-Уральского Государственного Университета в срочном порядке собрали старост, чтобы призвать голосовать за Путина.

12 111 456 читать позже читаю позже

Во вторник, 7 февраля, в конференц-зале гостиницы "Южный Урал" прошло очередное собрание оргкомитета. Участники собрания приняли решение о присоединении ко всероссийской акции-автопробегу "Белые улицы", которая пройдет 19 февраля. Так же были рассмотрены организационные вопросы шествия "За честные выборы", запланированное на 26 февраля.

14 26 190 читать позже читаю позже

Рано утром 7 января на выходе из КРК Мегаполис активистку челябинского оппозиционного движения Татьяну Кузееву с мужем незаконно задержала полиция, избила и увезла в дежурную часть.

6 15 1163 читать позже читаю позже