предложить новость

okonetchnikov

  • 2645
  • Рейтинг #14
  • Оценки: +14/0

На прошлой неделе во многих городах мира прошли ставшие уже традиционными парады секс-меньшинств "Gay Pride". Город Вена не стал исключением. В течении недели на площади перед городской ратушей проходил одноименный фестиваль, завершившийся в воскресенье большим парадом — Regenbogenparade. На время проведения парада была перекрыта одна из главных улиц города — Ringstrasse. Ниже — несколько фотографий с места событий.

1 34 267 читать позже читаю позже

Традиционная "длинная ночь церквей" (Lange Nacht der Kirchen) прошла 1 июня в столице Австрии, Вене. В этот день все церкви города открыты для всех посетителей до позднего вечера. Кроме того, большинство церквей организуют специальную программу — экскурсии, выставки, концерты. Тысячи людей приходят послушать музыку и посмотреть на праздничные интерьеры церквей.

1 2 234 читать позже читаю позже

"Россия живет дорогами" — гласит вывеска с логотипом РЖД напротив главного вокзала города Ярославля. Мы с друзьями решили прогуляться и посмотреть окрестности главного вокзала города Ярославля. В результате получился этот фото-репортаж про дороги и тротуары города.

1 1 256 читать позже читаю позже

В период перед масленицей (февраль - апрель) в столице Австрии традиционно проводится множество балов. Мне посчастливилось побывать на одном из балов.

7 5 456 читать позже читаю позже
0 0 1176 читать позже читаю позже

Краткая фотоистория как проходили выборы в Госдуму в столице Австрии г. Вена.

4 0 305 читать позже читаю позже