предложить новость

dm-makarov

  • 2056
  • Рейтинг #23
  • Оценки: +18/-5

Президент РФ Дмитрий Медведев опубликовал на своей странице на <a href="https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10150411847226851">Facebook</a> ответ участникам митинга и сочувствующим им гражданам.

5 3 177 читать позже читаю позже

<b>Завтра в Москве на Болотной площади пройдет санкционированный митинг против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Среди тех, кто придет выразить свою гражданскую позицию, не только оппозиционные политики и гражданские активисты, но и известные писатели, режиссеры, актеры, бизнесмены.</b>

8 5 165 читать позже читаю позже

Студентов Московского государственного лингвистического университета пытаются запугать и не пустить на митинг!

1 2 166 читать позже читаю позже

Товарищи генералы, офицеры, сержанты и солдаты российских спецслужб и правоохранительных органов! Имею честь обратиться к вам как офицер и командир оперативно-боевой группы спецназа, уже переживший в своей судьбе, что сегодня — за два дня до намеченного массового выступления российских граждан против фальсификации выборов — переживает большинство из вас.

5 9 218 читать позже читаю позже

Определение &quot;сурковская пропаганда&quot;, с легкой руки правозащитника Григория Мелкольянца в последнюю неделю намертво приклеившееся к ангажированным СМИ, очевидно, не является пустыми словами. Такой вывод следует из ряда интервью, которые издание Openspace взяло у разных корреспондентов и редакторов прокремлевских СМИ. Примечательно, что почти никто из согласившихся на интервью не решился раскрыть свое имя. Зато они рассказывают, что цензура может выражаться в чем угодно: выбраковке программ и отдельных тем, звонках &quot;сверху&quot; и - главное, что следует из их слов - отсутствии какой бы то ни было объективности.

4 2 1353 читать позже читаю позже