предложить новость

booknavigator.ru

  • 1502
  • Рейтинг #16
  • Оценки: +16/0

Книжная социальная сеть <a href="http://www.ofbook.ru/"><b>Ofbook.ru</b></a> стала одной из первых информационных акций Альянса независимых издателей и книготорговцев. Претворяя в жизнь концепцию Альянса, книжная сеть предоставляет всем участникам книжного рынка: - возможности для бесплатного создания книжного Интернет-магазина<br /> - бесплатный сайт для публикации новостей и других предложений издателя или книготорговца<br /> - доступ к сегментарному администрированию общего банка данных о книгах, авторах, издательствах.

5 2 260 читать позже читаю позже

2-го декабря в рамках 13-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction прошла презентация Альянса независимых издательств и книготорговцев, информация о создании которого появилась еще в начале ноября. В качестве участников некоммерческого партнерства изначально были заявлены десять московских, петербургских, пермских издательств и магазинов; рабочая группа – издательства «Текст», «Ад Маргинем», «БСГ-ОГИ», книготорговцы «Фаланстер», «Берроунз / Медленные книги». Готовность присоединиться к новой структуре уже в процессе мероприятия изъявили «Издательство Ольги Морозовой», «Логос» и несколько других участников рынка.

3 0 458 читать позже читаю позже

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова в Бухаресте Юрий Реницэ заявил, что выступает за присоединение страны к Румынии по модели слияния ГДР и ФРГ.<br /> Об этом он заявил в интервью газете Romania Libera, отметив, что считает себя румыном и говорит на румынском языке. Это заявление имеет особую остроту на фоне двухлетнего противостояния в парламенте Молдовы Партии коммунистов и Альянса за европейскую интеграцию. Так в день национального праздника Румынии в парламенте Молдовы разгорелся очередной скандал в связи с тем, что некоторые депутаты открыто заявили, что считают себя румынами.

2 0 178 читать позже читаю позже

Стартовала благотворительная акция &quot;<a href="http://www.knigi-zk.ofbook.ru/">Книги для заключённых</a>&quot;. Организаторы акции: Фонд защиты заключённых 'Адвокат 911' и книжная социальная сеть <a href="http://www.ofbook.ru/">Ofbook.ru</a>. Цель благотворительной программы - сбор книг или средств на покупку книг для библиотек в местах лишения свободы.

6 10 639 читать позже читаю позже