предложить новость

Александр Примаков

  • 40074
  • Рейтинг #7
  • Оценки: +3/-4

Белорусская оппозиционная газета «Наша Ніва» опубликовала репортаж с тренировочной базы украинского карательного полка «Азов», где инструкторами являются шестеро белорусов...

0 1 1635 читать позже читаю позже

В Польше вышел документальный фильм про белорусских убийц русских.

0 6 5463 читать позже читаю позже

Новая группа из белорусской экстремистской националистической организации «Атрад Пагоня» сообщила о своей отправке в зону вооруженного конфликта на Украине.

0 6 3417 читать позже читаю позже

В четверг в социальных сетях белорусского сегмента интернета пролетела фотография, на которой виден инструктор Отряда «Погоня», известного своими зверствами на территории Новороссии.

1 8 2344 читать позже читаю позже

Белорусская газета «Наша Нива» разместила интервью с Игорем Щекаревичем, «крёстным отцом» добровольческого отряда «Погоня», который уже долгое время уничтожает жителей Новоросии.

1 8 4506 читать позже читаю позже

В субботу, 14 марта, в белорусском сегменте интернета начало активно распространяться видео с красочным названием «Как москали поливали радиоактивным дождём белорусов».

3 7 3331 читать позже читаю позже

Приглашение для белорусов посетить с 1 по 4 мая военизированный лагерь в Западной Украине появилось в группе соцсети «ВКонтакте» широко известного в узких кругах отряда «Погоня».

2 9 19418 читать позже читаю позже