предложить новость

Евгения Евграфова

  • 11091
  • Рейтинг #14
  • Оценки: +14/0

В Северодвинске состоялась торжественная церемония закладки атомного подводного крейсера стратегического назначения проекта «Борей-А» «Император Александр III».

1 2 4149 читать позже читаю позже

В центре столицы на Садовой-Каретной улице состоялось открытие арт-проекта граффити на фасадах зданий с изображением героев Великой Отечественной войны.

1 0 710 читать позже читаю позже

Художник и скульптор Михаил Шемякин приехал в Москву, чтобы передать в фонды Музея военной истории РВИО бюст своего отца Михаила Шемякина-старшего.

1 0 732 читать позже читаю позже

Гостями праздника, который состоялся на стадионе «Сокол» в Москве, стали 1200 ребят из детских домов и социальных учреждений, поддержать которых приехали космонавт Олег Артемьев и представители МЧС.

0 0 375 читать позже читаю позже

В «Мастерской Рукавишникова» в подмосковном Солнечногорске завершают работу над созданием памятника Воинам-участникам ликвидации последствий землетрясения в Армении 1988 года.

0 0 726 читать позже читаю позже

В музее «Калининский фронт. Август 1943 года» в п. Хорошево Тверская области вспоминали знаменательное событие — 72-ю годовщину первого салюта в Великой Отечественной войне.

1 1 370 читать позже читаю позже

РВИО совместно с «Российской Газетой» рассказало журналистам о программе «Звезды Победы» — именной базе наград не врученных со времен Великой Отечественной войны.

1 0 372 читать позже читаю позже

Группа из 45 учеников Деденёвской средней общеобразовательной школы им. Н.К. Крупской (Дмитровский район, Подмосковье) впервые посетила Тулу в рамках патриотической программы «Дороги Победы».

0 0 345 читать позже читаю позже

В среду в московском Парке Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония закладки памятной «Березовой рощи Героев России».

4 2 542 читать позже читаю позже

Сегодня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийской эколого-патриотической акции «Закладка березовой рощи Героев в Парке Победы на Поклонной горе» (Москва).

0 1 429 читать позже читаю позже

В Международный День защиты детей в Российском военно-историческом обществе (Москва) рассказали о масштабной работе об организации бесплатных военно-патриотических лагерей.

0 0 313 читать позже читаю позже

Председатель Российского военно-исторического общества, Министр культуры РФ Владимир Мединский дал старт акции «День в музее для российских кадетов».

1 0 392 читать позже читаю позже

В рамках всероссийской акции «Ночь музеев» вечером 16 мая распахнули двери для посетителей выставочные залы медиа-палат РВИО на Лаврушинском переулке в Москве.

0 1 376 читать позже читаю позже

Показательные выступления спортивных болидов пройдут в 18 городах России. Каждая машина оформлена и названа в честь Героя Великой Отечественной войны.

1 0 392 читать позже читаю позже

С Манежной площади в Москве стартовал межрегиональный автопробег «ПОДМОСКОВЬЕ: ДОРОГИ ПАМЯТИ И БЕССМЕРТИЯ».

1 0 450 читать позже читаю позже

О ходе реализации Всероссийской патриотической программы «Дороги Победы» рассказали в среду в Российском военно-историческом обществе.

1 0 427 читать позже читаю позже