предложить новость

назар захаров

  • 1151
  • Рейтинг #5
  • Оценки: +5/0

<b>Такой рассказ мне поведали местные жители..</b> С учетом коррупции в России и историй с китайцами - это похоже на правду. Интересно, а зачем строят железную дорогу в Туву? Для скрытого перевоза китайцев в Россию? Или для траспортировки добытых ископаемых этими китайцами?

2 0 393 читать позже читаю позже

Практически в одно и то же время на территории Хакасии и на юге Красноярского края местные жители обнаружили нечто необычное — в нескольких местах, преимущественно на обочинах дорог, из-под снега идет пар. И это среди зимы! То ли природа так обрадовалась приезду Владимира Путина, то ли все это – результат декабрьского землетрясения.

3 0 593 читать позже читаю позже

Сегодня, 27 декабря, примерно 23.22 по местному времени в Абакане произошло землетрясение. Сила точков, по первым данным, не превышала 4 баллов. Эпицентр землетрясения находился в 360 км от Абакана, на территории республики Тува, где на глубине 7 км произошло землетрясение мощностью 6,6 балла. По городскому телевидению к абаканцам обратился глава Абакана Николай Булакин, который заявил, что жертв и разрушений нет, все коммунальные службы работают в рабочем режиме, оснований для паники нет. Угроза повторных толчком, как заявил мэр Булакин, маловероятна. В то же время, запущенный по ТВ ролик управления ГО и ЧС предупреждает о возможности повторных толчков.<br /> <a href="http://shans-online.com/articles/2011-12-27/zemletryasenie_v_abakane/">Саяно-Шушенская ГЭС работает в обычном режиме.</a>

0 3 249 читать позже читаю позже