предложить новость

МЧС

Работник бюро добрых услуг

  • 28305
  • Рейтинг #80
  • Оценки: +76/-4

Сотрудники МЧС рассказывают о том, чем опасны пожары в лесах и на торфяниках, что необходимо делать, чтобы не допустить их возникновения, а также о том, что делать, если пожар все-таки произошел.

1 0 1013 читать позже читаю позже

Набор основных рекомендаций от МЧС, как выжить и сохранить здоровье в автомобильной, авиационной, морской и железнодорожной катастрофе.

3 0 1600 читать позже читаю позже

«Ридус» рассказывает своим читателям о том, как следует вести себя в случае наводнения, чтобы не стать жертвой стихии.

0 0 758 читать позже читаю позже

«Ридус» совместно с МЧС России разъясняет, какие проявления стихии наиболее опасны для человека и что необходимо для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье, оказавшись в эпицентре этих бедствий.

11 0 4146 читать позже читаю позже

Несколько небольших, но крайне важных советов о том, как сохранить жизнь и здоровье, оказавшись в толпе.

5 0 2094 читать позже читаю позже

Сотрудники МЧС РФ делятся с читателями «Ридуса» советами о том, как вести себя во время наводнения.

0 0 862 читать позже читаю позже

О том, чем опасны подобного рода «развлечения» и чем они грозят своим зачинщикам, а также, о том, как не допустить превращения подобного неконтролируемого пала в пожар, рассказывают сотрудники МЧС.

1 0 601 читать позже читаю позже

С точки зрения безопасности самые лучшие места в поезде в случае аварии – это центральные вагоны, купе с аварийным выходом-окном или расположенные ближе к выходу из вагона, и конечно же нижние полки.

0 0 1260 читать позже читаю позже

Сотрудники МЧС делятся важной информацией о том, как предотвратить пожар, уберечься от него и не стать его жертвой.

2 0 1554 читать позже читаю позже

МЧС делится простыми советами, как вести себя во время зимних катаний с ледяных горок, чтобы это веселое занятие не обернулось трагедией.

3 0 728 читать позже читаю позже

МЧС России делится с читателями «Ридуса» советами, как сохранить жизнь и здоровье, находясь в провалившемся под лед автомобиле.

4 0 1503 читать позже читаю позже

«Ридус» совместно с МЧС России приводит подборку важных рекомендаций, как не стать жертвой лавины и как спасти свою жизнь, оказавшись в зоне ее схода.

1 0 1027 читать позже читаю позже

Советами на тему, как совершить обряд Крещения, сохранив при этом здоровье и жизнь, с читателями делятся сотрудники МЧС.

1 0 832 читать позже читаю позже

Сотрудники МЧС рассказывают о том, чего следует опасаться и как правильно вести себя при экстремально низких температурах.

3 0 1229 читать позже читаю позже

«Ридус», совместно с МЧС России приводят несложный набор правил обращения с бытовой пиротехникой, соблюдение которых позволит избежать неприятностей во время предстоящих праздников.

2 0 557 читать позже читаю позже

Сотрудники чрезвычайного ведомства делятся с читателями «Ридуса» советами, как безаварийно управлять автомобилем на обледенелой дороге.

0 0 1439 читать позже читаю позже