предложить новость

Алексей Кривопалов

  • 31727
  • Рейтинг #37
  • Оценки: +30/-7

Копируя и модернизируя устаревший советский корабль, китайская промышленность также набирается опыта, необходимого ей для перехода к строительству полноценных ударных авианосцев.

5 1 6279 читать позже читаю позже

История с обстрелом США сирийской авиабазы крылатыми ракетами «Томагавк» облетела весь мир. Это далеко не первый случай использования этого оружия. Так что же это такое - крылатая ракета «Томагавк»?

3 0 2452 читать позже читаю позже

«Разворот» на Восток проявился в начавшейся переоценке внешнеполитических приоритетов США, а также в особой заинтересованности в обеспечении беспрепятственной навигации в мировом океане.

6 0 2469 читать позже читаю позже

Подписание контракта на поставку Министерству обороны первой партии истребителей Миг-35 затягивается. От того, как сложится судьба этого истребителя, зависит будущее легендарного авиационного КБ.

3 5 2980 читать позже читаю позже

Раздававшиеся на протяжении последнего времени жалобы американских военных на печальное состояние вооруженных сил США успели привлечь к себе всеобщее внимание.

7 26 2753 читать позже читаю позже

Увлечение американских военных созданием супердорогих многоцелевых самолетов оставило без воздушного прикрытия сухопутные силы США.

3 2 1816 читать позже читаю позже

НАТО намеренно увеличить группировку для отражения «потенциальной российской агрессии» до 300 тыс. человек. Что это будет за армия и на что она будет способна?

5 17 10527 читать позже читаю позже

Чем рискует российский ВПК, продавая в Китай передовые разработки в области вооружений?

5 2 2512 читать позже читаю позже