предложить новость

Виталий Рагулин

  • 75275
  • Рейтинг #129
  • Оценки: +119/-10

В эти летние дни Москва превратилась в центр фанатского мира, и я прогулялся с блогерами по столице.

4 0 2813 читать позже читаю позже

В России искусство ледяной архитектуры известно с начала 17 века, когда императрица Анна Иоанновна издала государственный указ о сооружении Ледяного дома на Неве.

1 0 1221 читать позже читаю позже

Как начиналась Вторая мировая война. К инциденту на польско-германской границе внимание общества вернулось снова.

2 3 1560 читать позже читаю позже

Хорошо ли вы помните свои студенческие годы? Автор этих строк — так очень неплохо. И каждый раз в это время года начинаю спрашивать себя: «Все ли зачеты я получил, все ли экзамены сдал?»…

1 0 1100 читать позже читаю позже

Побывал как-то на конкурсе красоты, это был мой первый опыт съемки такого мероприятия. Фотографий с этого конкурса очень много, но я решил показать именно закулисье.

0 5 5741 читать позже читаю позже

Я принял участие в акции вместе с московскими ветеранами боевых действий. В 70-летний юбилей Великой Победы "Бессмертный полк" впервые прошел по Красной площади.

5 1 525 читать позже читаю позже

Кто из нас не мечтал однажды оказаться за кулисами, увидеть обратную сторону театрального представления, посмотреть, как делается спектакль. Недавно мне выпала такая возможность.

0 1 393 читать позже читаю позже

Саяно-Шушенская гидроэлектростанция имени П. С. Непорожнего — крупнейшая по установленной мощности электростанция России, 8-я — среди ныне действующих гидроэлектростанций в мире.

6 3 1302 читать позже читаю позже

Немного фотографий с этапа Открытого чемпионата Краснодарского края по автогонкам в классе "Митджет 2L", которые прошли в феврале этого года на автодроме Сочи.

3 0 423 читать позже читаю позже

В субботу днем в Москве прошел массовый митинг движения «Антимайдан». По официальным данным, в акции приняли участие около 40 тысяч человек, что в несколько раз больше изначально согласованной заявки.

0 7 2373 читать позже читаю позже

​В ночь на воскресенье я присутствовал на уникальной операции по перевозке крупногабаритной колонны для нефтеперерабатывающего завода. Это важное событие в жизни Туапсинского НПЗ.

5 2 1851 читать позже читаю позже

Немного фотографий со Дня ВДВ, который проходил на ВДНХ летом прошлого года.

4 1 406 читать позже читаю позже

Везёт мне последнее время на мюзиклы, вчера посмотрел постановку в Московском театре мюзикла «Всё о Золушке», автором идеи которого выступил Дмитрий Быков.

0 18 430 читать позже читаю позже

Красочный фоторепортаж из океанариума Астаны.

2 2 235 читать позже читаю позже

Во время визита в Киргизию организаторы договорились, чтобы нам показали Ат-Башинскую ГЭС. Это первая моя ГЭС, которую я посетил за границей и хочу показать вам.

4 1 686 читать позже читаю позже

На строительную площадку энергоблока №12 ПГУ-420 Верхнетагильской ГРЭС началась поставка основного оборудования.

3 7 441 читать позже читаю позже