предложить новость

Лариса-7169-4179

Инженер-энергетик.<br/> Бывший сотрудник Гатчинского Дворца-Музея.<br/> Модельер-конструктор.<br/> Увлекаюсь загородным строительством и ландшафтным дизайном.<br/> <br/> http://47news.ru/users/larisa_fedorova/

  • 1527
  • Рейтинг #1
  • Оценки: +1/0

<b>В Гатчине ни туризму, ни гостиничному бизнесу не выжить .</b> Этот &quot;Гаккель &quot; страдает от общего неряшества Муниципальной ВЛАСТИ города Гатчина!!!<br /> Внимание всем!

1 1 357 читать позже читаю позже

<b>Дополнительно привожу выдержку и заявления в Прокуратуру Спб наших соседей по улице Южная деревни Новые Черницы:</b> Гатчинский район Ленинградская область, были втянуты в “ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОНСИРОВАНИЕ” сетевой компании. Должностное лицо ОАО «Ленэнерго» в лице Витовщика Н. на сходе жителей, ссылаясь на бедность бюджета и отсутствие мощностей для присоединения к электросетям заявил о том, что эти мощности появятся не раньше 2015 года...<b></b>

0 0 126 читать позже читаю позже

Люди скинулись - но к подключению это не привело!!! 4 года Директор ОАО&quot;Гатчинские Электрические сети&quot; Витовщик писал нам письма с незаконными рекомендациями и условиями в тексте. Нет таких законов, которые могли бы его действия оправдать!!!

0 2 259 читать позже читаю позже

Так как я поставила вопрос в 2000 году о Переводе Правительства ЛО в Гатчину и Гатчина имеет приоритет. Тошнее всех было у нас. А дальше, не возражаем — можем командировать всех в следующий Район области.<br /> Так вот я бьюсь за эту цель!!!<br /> Хватит сидеть в 78 регионе и управлять 47!!!

0 0 169 читать позже читаю позже

<b><b>Петербургская губерния</b> [info]larisa_fedorova<br /> March 17th, 2010 Ленинградская область имеет большую территорию, растянутую с севера на юг на … км и с востока на запад … км, а также 2 водных бассейна — Финский Залив и Ладожское Озеро. Для качественного управления необходимо разделить область на Округа, не совпадающие с границами Муниципальных районов ( Прим. 1 ). целью изменений, в связи с неэффективностью действующей структуры региональной власти, является: РАДИКАЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ (ГУБЕРНИИ) . ПЕРЕДАЧА ФУНКЦИЙ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИЗ ГУБЕРНСКОГО ЦЕНТРА В ОКРУГА. Формируются 5 округов:<br /> (по расположению, площади территории и населенности)<br /> </b>

0 8 213 читать позже читаю позже

Welcome! Правительство Ленинградской области в Ленинградскую область March 16th, 2010 У меня есть «фантастическое» предложение — перевести Правительство Ленинградской области на территорию Ленинградской области, а именно в дворцовый пригород Петербурга — город Гатчина, в Кухонное Каре Дворца Павла I ( историческая справка см. www.gorod.gatchina.biz/palace ). В результате у нас освободится здание на Суворовском пр., дом 67, которое в свою очередь займет......<br /> Но, перенос нового Управления Губернией в Кухонное Каре Дворца ПавлаI, будет симметричным ответом Константиновскому Дворцу— тогда во истину, Императорские Резиденции будут служить Великой России,а слуги народные Народу.

0 15 169 читать позже читаю позже

У меня есть &quot;фантастическое&quot; предложение — перевести Правительство Ленинградской области на территорию Ленинградской области, а именно в дворцовый пригород Петербурга — город Гатчина, в Кухонное Каре Дворца Павла I ( историческая справка см. www.gorod.gatchina.biz/palace ).

0 0 265 читать позже читаю позже