предложить новость

pogodnik

  • 1596
  • Рейтинг #50
  • Оценки: +50/0

1 января в Саратове прошла, ставшая уже традиционной, Русская пробежка.<br /> Пока взрослое (и не очень) народонаселение отлеживалось после новогодних возлияний, стронники здорового образа жизни и трезвости пробежали по Набережной Космонавтов.

7 11 284 читать позже читаю позже

В Москве прошла международная выставка сельхозтехники.

11 25 571 читать позже читаю позже

19 февраля в Саратове прошел автопробег против необоснованно высоких цен на бензин. <br /> Несмотря на холодную погоду(столбик термометра опустился до -17 градусов) в акции приняло участие около 50 человек на 30 машинах. <br /> По словам организатора пробега Олега Петрова целью автопробега было привлечь внимание общественности к неисполнению обязательств правительства по контролю за ценами на бензин.

4 18 185 читать позже читаю позже

В Саратове местые коммунитсы провели санкционированный митинг против фальсифицированных результатов выборов в Госудаврственную Думу 4 декабря. <br /> Прощел он птрадиционно на площади перед цирком. <br /> В этот раз подготовились основательно. <br /> В отличе от прошлых митингов-была нормальная аппаратура,таким образом-слышно было всем.

0 5 225 читать позже читаю позже

<br /> В пятницу 18 ноября в рамках проекта &quot;<a href="http://zyalt.livejournal.com/479910.html">Страна без глупостей</a>&quot; я решил пофотографировать железнодорожный вокзал и посмотреть, что из этого выйдет. Бродил по вокзалу минут 15 - никому не был нужен. И вот я уже делаю заключительные кадры и собираюсь уходить, как вдруг: &quot;Мужчина! У вас есть разрешение на съемку?&quot;.

28 13 364 читать позже читаю позже