предложить новость

siamhome.livejournal.com

  • 3353
  • Рейтинг #64
  • Оценки: +64/0

<br /> Департамент по вопросам исполнения и наказаний на специально проведенной пресс-конференции показал коллекцию вещей конфискованных в тюрьмах Таиланда.

2 0 223 читать позже читаю позже

Праздник Сонгкран - традиционный Новый год, празднуется по всему Таиланду. Праздник приходится на самую жаркую пору сухого сезона, когда полностью закончена уборка урожая риса. Главным ритуальным действом празднования является омовение водой, символизирующее очищение и пожелание благоприятного года.

13 4 486 читать позже читаю позже

<br /> Трагический опыт заставил тысячи людей находящихся по всему побережью Андаманского моря искать убежища на возвышенностях после землетрясения силой 8,6 балла эпицентр, которого находился у берегов Индонезии совсем рядом с эпицентром землетрясения, которое вызвало разрушительные волны в декабре 2004 года.

1 0 232 читать позже читаю позже

Бюро метеорологии и контроля за цунами в Таиланде выпустило срочное сообщение о угрозе цунами. Всех кто в данный момент отдыхает на пляжах острова Пхукет просят покинуть пляж.

1 0 310 читать позже читаю позже

<br /> Сбежавший с места аварии 39-летний водитель Somboon Thansa, виновный в гибели шестерых и травмах еще семерых человек, сдался полиции.

3 1 234 читать позже читаю позже

<br /> В Бангкоке завершилась выставка Motor Expo 2011. Девчонки улыбаются для вас.

30 22 293 читать позже читаю позже

<br /> Второй по объёму внутренних перевозок в Таиланде аэропорт Дон Мыанг, находящийся на севере Бангкока, настолько серьезно пострадал от наводнения, что сейчас тайское правительство не может решить – а стоит ли его теперь вообще восстанавливать.

3 3 300 читать позже читаю позже

<br /> Ситуация в Бангкоке остается без изменений.<br /> Скопившаяся на севере столицы вода потихоньку движется с севера на юг к центру города...

4 2 564 читать позже читаю позже

<br /> Эта девочка потеряла отца, который погиб от удара электрическим током во время наводнения в Таиланде.<br /> За период наводнения от удара током погибло более 100 человек.<br /> На фотографиях простые люди.

5 0 464 читать позже читаю позже

Потоки воды потихоньку стекаются к центру города, но и жизнь в Бангкоке течёт свои чередом...

2 0 325 читать позже читаю позже