предложить новость

Lenutsa

  • 3374
  • Рейтинг #17
  • Оценки: +17/0

14 ноября 2011 г. в детском саду №233 на 2-м Муринском пр., д.10 корп.2, г.Санкт-Петербурга (Выборгский район) заведующая Мещерякова Валентина Александровна вызывала по отдельности каждого сотрудника (воспитатели и т.д.) и под угрозой увольнения требовала написать заявление о желании проголосовать досрочно и проголосовать за “Единую Россию”.

3 1 216 читать позже читаю позже

Работники "Водоканала" и "Теплосети" города Ульяновска рассказали, что их заставляют голосовать за "Единую Россию". У них забрали паспорта и сказали взять открепительные. В день выборов им нанимают автобус и везут на нужный участок, некоторые будут голосовать прямо на работе под присмотром.

6 7 454 читать позже читаю позже

12 ноября представители партии "Яблоко" устроили велопробег по Невскому проспекту в Петербурге. По словам организаторов акции, целью пробега было привлечение внимания к необходимости создать благоприятные условия для велосипедистов, не забывая при этом и о комфорте других участников дорожного движения, особенно автомобилистов.

1 2 332 читать позже читаю позже

12 ноября в Петербурге, на площади у театра "Балтийский дом" прошел митинг в поддержку Ливии и Муамара Каддафи. Сторонники погибшего полковника пришли выразить свою поддержку ливийскому народу и высказали недовольство нерешительностью России, из-за которой стала возможной агрессия НАТО в отношении суверенной страны под прикрытием мандата ООН.

0 5 137 читать позже читаю позже

Будущее нового ливийского правительства представляется весьма хрупким, так как это правительство недостаточно представительно, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам, спецпредставитель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов. <br /> «Процесс формирования нового правительства всегда непрост, есть конкурирующие группы внутри так называемой ливийской оппозиции.

0 0 296 читать позже читаю позже

В десятку претендентов на победу вошли Мертвое море (Израиль), Гранд-Каньон (США), Большой барьерный риф (Австралия), залив Халонг (Вьетнам), Грот Джейта (Ливан), остров Чеджу (Корея), острова Комодо (Индонезия), подземный речной национальный парк Пуэрто Принцесса (Филиппины), Мангровый лес Сундарбан (Бангладеш, Индия) и Везувий (Италия).

0 0 180 читать позже читаю позже

В Лондоне 6 ноября состоялся конкурс красоты &quot;Мисс Мира&quot;. Корону самой красивой женщины судьи отдали &quot;Мисс Венесуэла&quot; Ивиан Лунасол Саркос Колменарес (22). Она была выбрана из семерых девушек, пробившихся в заключительную часть соревнования. <br /> Ивиан Лунасол осиротела в возрасте восьми лет, и ее воспитали монахини.

2 0 235 читать позже читаю позже

КИТАЙСКОЕ государственное информационное агентство Синьхуа отмечает свое 80-летие. Датой его рождения считается 7 ноября 1931 года. Именно тогда предшественник Синьхуа Красное информационное агентство Китая выпустило в свет свой первый материал — о I Всекитайском съезде Советов. В январе 1937 года оно обрело нынешнее название, в переводе означающее «Новый Китай», а в 1949-м, после образования КНР, стало государственным информагентством.

0 0 182 читать позже читаю позже
2 2 193 читать позже читаю позже

С 8 по 10 ноября на сцене театра «Приют комедианта» в Петербурге пройдет небольшой фестиваль драматических спектаклей Финляндии. Петербургскому зрителю будут показаны три спектакля, постановщики которых - Кристиан Смедс, Тару Мякеля и Микко Ройха - принадлежат к одному поколению финских режиссеров. В поисках новых героев и нового звучания классических пьес, в процессе создания авангардных постановок они завоевали собственную нишу на европейском театральном пространстве.

0 0 186 читать позже читаю позже

13 ноября в Малом зале Санкт-Петербургской Филармонии выступит вокальный ансамбль «Affabre Concinui». Шесть необыкновенно талантливых мужчин, голоса которых способны воспроизвести практически целый оркестр, выступят с программой, включающей в себя известнейшие произведения различных музыкальных эпох. В концерте «От Морли до Хейли» каждый найдёт что-нибудь для себя – как любители исключительно классической музыки, так и приверженцы более лёгких, но не менее удачных жанров.

0 0 755 читать позже читаю позже

С 28 октября по 25 ноября в Музее Анны Ахматовой будет работать выставка-игра &quot;Чудо-дерево&quot;.

0 0 139 читать позже читаю позже

Пьяные сотрудники ФСБ убили человека Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 октября в Красногвардейском районе Петербурга, на углу Краснодонской улицы и Среднеохтинского проспекта. Совсем недалеко от этого места также расположены администрация, прокуратура и РУВД Красногвардейского района.

3 3 174 читать позже читаю позже