предложить новость

Антон_Белицкий

  • 44550
  • Рейтинг #965
  • Оценки: +780/-185

Что грозит компаниям за тесное общение сотрудников?

3 1 7971 читать позже читаю позже

Мещанский суд Москвы приговорил в среду художника Петра Павленского к штрафу в размере 500 тысяч рублей по делу о поджоге двери здания ФСБ.

0 0 411 читать позже читаю позже

​Сегодня в 6 часов вечера начнется предварительная жеребьевка ЧМ-2018.

0 2 479 читать позже читаю позже

Празднование столетия газеты "Правда" прошло сегодня у входа в парк Горького. До полутораста функционеров КПРФ, бывших и нынешних журналистов поздравили газету в стилистике еженедельных митингов у Исторического музея.

9 39 284 читать позже читаю позже

Посетители парка «Красная Пресня» в эти выходные смогли принять участие в фестивале живых исторических этюдов "Улица истории". На восьми площадках, каждая из которых была посвящена отдельной эпохе, от десятого до двадцатого века, гости парка знакомились с бытом и культурой отдельно взятого исторического периода, следили за работой ремесленников, учавствовали в конкурсах и мастер-классах.

7 1 181 читать позже читаю позже

Москвичи получили возможность насладиться редким зрелищем - цветением японской вишни в Ботаническом саду. Однако руководство сада взимает за вход на пятьдесят рублей больше, чем обычно. Как сообщается в билетной кассе, именно "в связи с цветением сакуры".

10 18 568 читать позже читаю позже

На Пушкинской площади в Москве прошло оргсобрание будущих участников "Марша миллиона", намеченного на 6 мая. Поскольку никто из лидеров оппозиции на встрече не появился, участники встречи послушали выступления инициативных групп и спели патриотические песни.

40 55 411 читать позже читаю позже

Пять человек собрались сегодня у почтового отделения на Новом Арбате, чтобы отправить свои подарки Владимиру Путину. Всего посылок было пять: конституция РФ с комментариями для школьников, личное письмо, средство «Антимоль», шлем из детских подгузников и текст президентской присяги.

50 45 461 читать позже читаю позже

В понедельник в центре Москвы образовался провал. Грунт просел прямо на проезжей части в районе дома 19 на перекрестке Малой Грузинской и Зоологической. Глубина провала составила около метра, частично повреждены коммуникации.

38 11 415 читать позже читаю позже

Полувековая традиция запускать в День космонавтики фонтаны на главной аллее не нарушилась из-за непогоды. Сегодня, как и каждый год, их запустили раньше всех остальных московских фонтанов.

22 6 323 читать позже читаю позже

В Новопушкинском сквере прошел митинг за улучшение качества питания в детских садах Москвы. Около 40 человек, недовольных новым меню, пришли на место проведения с шариками, плакатами "Нет полуфабрикатам!" и подносами с "вредной" едой.

47 28 357 читать позже читаю позже

В Центре робототехники прошли соревнования среди лего-роботов по дисциплинам «Кегельринг», «Гонки по линии», «FIRST FLL».

12 5 611 читать позже читаю позже

<br /> В субботу несколько столичных команд черлидеров приняли участие в ежегодном чемпионате Москвы по этому виду спорта. Из полусотни команд лишь немногие получили возможность принять участие в общероссийских соревнованиях.

21 32 778 читать позже читаю позже

Сегодня в парке им. Горького прошел второй день масленичных гуляний. По программе праздника помимо бесплатной раздачи блюд и горячих напитков, концертов, различных конкурсов и соревнований планировалось традиционное сожжение чучела, роль которого исполняла 11-метровая чугунная статуя в виде двуглавого орла.

31 18 610 читать позже читаю позже

В московской усадьбе Влахернское-Кузьминки прошли ежегодные гонки в хозяйственных тазах или, как называют состязание организаторы, «тазовый downhill». Около 20 человек собрались в парке Влахернское-Кузминки и съехали с горы на том, что сами и принесли, - бытовых тазах и ванночках.

30 11 627 читать позже читаю позже

<br /> 22 февраля возле здания Фонда социального страхования (ФСС) в Орликовом переулке в Москве прошел пикет за прямые и простые выплаты материнских пособий.

72 33 273 читать позже читаю позже