предложить новость

Atas

  • 3982
  • Рейтинг #135
  • Оценки: +113/-22

<br /> Сразу два митинга происходило сегодня на площади Ленина. С одной стороны, у подножья дедушки, расположились силы системной оппозиции. Около 500 человек, большей частью левой ориентации. КПРФ с ее клонами. Желтая по цвету, но левая по сути «Справедливая Россия». Синяя «ЛДПР», непостоянная как флюгер. Напротив, у колонн оперного театра расположились поклонники Сергея Кургиняна, члены клуба «Суть времени».

30 6 193 читать позже читаю позже

Количественная оценка митингующих колебалась в диапазоне 1-3 тысячи человек. Не Москва конечно, но вполне неплохо для Новосибирска.  Впрочем, я по прежнему мечтаю увидеть митинг в 100 тысяч на площади Ленина.  Желательно с одновременным переименованием последней в площадь Свободы.<br />

16 10 326 читать позже читаю позже

<br /> У общественной приемной Путина в Новосибирске прошел перфоманс «поклонение холопам». Акция сопровождалась провокациями и закончилась задержаниями.

56 86 472 читать позже читаю позже

<br /> Из выступления на митинге в поддержку &quot;Единой России&quot; в Новосибирске: &quot;Сегодня неправильно выстроена структура &quot;Единой России&quot;... Давайте сделаем так, чтобы наши исполнительные органы были подотчетны &quot;Единой России&quot;. Вот тогда партия &quot;Единая Россия&quot; будет отвечать за все, что она делает.&quot;

18 30 327 читать позже читаю позже

<br /> Пикет за честные выборы собрал около трех тысяч человек.

2 0 224 читать позже читаю позже

<br /> Вот и закончился период агитации. Думаем. Голосуем. Ждем результатов.<br /> А пока суть да дело, предлагаю посмотреть кто и как проводил агитацию. Плакаты, листовки, флажки и прочая уличная атрибутика. А в качестве разнообразия, снабжаю фотографии небольшим рейтингом партий.

0 1 292 читать позже читаю позже

<br /> В Новосибирске прошел пикет в поддержку народов Ливии и Сирии против интервенции НАТО. Организаторами пикета выступили «Авангард Красной Молодежи», «Новосибирский Комсомол» и партия «Курсом Правды и Единения».

4 12 370 читать позже читаю позже

<br /> В пикете в поддержку Матвея Крылова, который прошел 19 ноября в Новосибирске, приняли участие около 10 человек.

4 6 271 читать позже читаю позже

<br /> Погода сегодня располагала к митингам и шествиям. Немного прохладно, но не настолько, чтобы не хотелось выходить из дома. Чистое небо и солнышко добавляли настроения предстоящей прогулке.

0 4 214 читать позже читаю позже

<br /> 4го ноября, в центре России прошел Русский марш. В акции, согласованной властями, приняло участие около тысячи человек.

0 1 231 читать позже читаю позже

<br /> Проходящие мимо прохожие удивленно смотрели на молодежь, расположившуюся у Роял Парка. Детишки активно разрисовывали себя и окружающих, готовясь к маршу по центральной улице города.

1 2 216 читать позже читаю позже

Литературный магазин «КапиталЪ» провел встречу читателей с писателем и политологом Николаем Стариковым. В рамках этой встречи Николай Викторович ответил на вопросы и провел автограф-сессию. Нельзя сказать, что вопросы были острыми или очень интересными, но тем не менее, Стариков достаточно грамотно вел беседу и сумел преподнести себя и свои взгляды на жизнь. Кроме того он немного рассказал о своем политическом движении «Профсоюз Граждан России».

1 0 188 читать позже читаю позже

<br /> 27 ноября у здания правительства Новосибирской области состоялся митинг в защиту прав пенсионеров. Это уже семнадцатая по счету акция, которые начались после отмены безлимитного проезда на городском транспорте.

2 13 318 читать позже читаю позже

<b>Чем ближе выборы, тем активнее становятся избиратели.<br /> Они начинают кучковаться по партиям и движениям.<br /> Ну или просто проявлять активность, по делу и не к месту.</b>

0 0 192 читать позже читаю позже

Около трехсот человек собрались на площади Ленина в Новосибирске. Аналогичные митинги сегодня прошли во многих городах России, в том числе в Питере и Москве. Звучавшие лозунги: &quot;Хватит кормить Кавказ&quot;, &quot;Хватит кормить Москву&quot;, &quot;Хватит грабить регионы&quot;. По заявлению полиции митинг не был согласован с властями.

1 0 237 читать позже читаю позже