предложить новость

YuryMihalich

  • 7245
  • Рейтинг #14
  • Оценки: +11/-3

Совсем недавно на страничке Джеки Чана в фейсбуке я нашел фотографию где Джеки Чан вместе с Брюс Ли. Узнав, что живая легенда Джеки Чан приезжает в Москву 6 декабря. Стало интересно узнать, что думает о том опыте съемок с мастрером кунг-фу сам Джеки Чан?!

5 11 6302 читать позже читаю позже

В Москве в театре Аквамарин прошла премьера мюзикла "Остров сокровищ" Около 3 часов отличного представления, песен, танцев и ГОРЯЩИХ ГЛАЗ! Горящих глаз актеров и загоревшихся от них взглядов зрителей!

3 1 297 читать позже читаю позже

Бедные иностранцы! они конечно слышали , что в России много снега. Но я вот думаю КАК ОНИ НЕДОУМЕВАЮТ когда по пути от КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ к метро Площадь Революции ПРИХОДИТСЯ ИДТИ ПО ПРОТОРЕННЫМ ДОРОЖКАМ проваливаясь по щиколотку в воду!

6 3 318 читать позже читаю позже

<br /> Премия рунета 2011 Александр Плющев&quot;/&gt;25 ноября в Москве в кинотеатре Пушкинский прошла Премия рунета 2011. Еще до открытия церемонии интересно было наблюдать за Александром Плющевым и Тиной Канделаки которые были ведущими в прошлом году. На мой взгляд В прошлом году Плющев с Тиной ВЕЛИ премию Значительно Лучше и ВЕСЕЛЕЕ!

0 4 356 читать позже читаю позже