+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации


Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации

В департаменте информполитики Свердловской области сообщили, что после урагана, который стал причиной значительных разрушений в городе Кушва, за медицинской помощью обратились пятнадцать человек. По данным службы скорой медицинской помощи, один из пострадавших был госпитализирован в Нижний Тагил, в то время как остальные пациенты получили необходимую помощь на месте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)