Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
- 23 июня 2026 00:22
- Алевтина Степаненко
В департаменте информполитики Свердловской области сообщили, что после урагана, который стал причиной значительных разрушений в городе Кушва, за медицинской помощью обратились пятнадцать человек. По данным службы скорой медицинской помощи, один из пострадавших был госпитализирован в Нижний Тагил, в то время как остальные пациенты получили необходимую помощь на месте.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: