+30
Сохранить Сохранено 7
×

Управление МЧС: при аварии на московском путепроводе никто не пострадал


Управление МЧС: при аварии на московском путепроводе никто не пострадал

Авария на Краснопресненском путепроводе.

Управление МЧС по городу Москве прокомментировало «Ридусу» сообщения об обрушении части Краснопресненского путепровода у Белорусского вокзала, при котором якобы пострадал один из рабочих-ремонтников.

По данным спасательного ведомства, при аварии на самом деле никто не пострадал и на работе путепровода она практически не сказалась.

«Проводился демонтаж железобетонной балки, в результате чего произошло это обрушение во время проведения работ. Наши подразделения никаких аварийно-спасательных работ не проводили, только сбор информации. На работу путепровода не повлияло. Были перенаправлены поезда на соседние пути. Никто не пострадал», — сообщили «Ридусу» в столичном ГУ МЧС.

Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что во время ремонта путепровода железная балка рухнула прямо на железнодорожные пути рядом со станцией «Беговая» первого московского центрального диаметра, и из-за этого была не только отменена и задержана часть электричек, но и сломал обе ноги один из рабочих.

По данным сервиса продажи билетов tutu.ru, движение на затронутом аварией участке было восстановлено к 7:30 утра. Что же касается раненого рабочего, то Юго-Западный следственный отдел на транспорте СК РФ проводит проверку этой информации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)