+73
Сохранить Сохранено 7
×

Необычный кот с эффектными «бровями» покорил сердца пользователей Сети


Необычный кот с эффектными «бровями» покорил сердца пользователей Сети

Кот Сквид.

Если вам нравятся кошки с необычной внешностью, вы точно будете в восторге от котика по кличке Сквид (с английского — «кальмар»), у которого на лбу есть очень выразительные отметины, похожие на густые брови. «Брови» Сквида придают ему сурово-удивленный вид, который покорил сердца тысяч пользователей социальных сетей.

Новым владельцам уникального котофея — Джейсону и его супруге пришлось кормить его из бутылочки.
Новым владельцам уникального котофея Джейсону и его супруге пришлось кормить его из бутылочки.© Соцсети

Сквид вместе с двумя своими братьями был брошен матерью в возрасте трех недель. Котят нашел коллега будущих хозяев Сквида. Мужчина показал им фотографии котят, и они мгновенно влюбились в малыша со смешными «бровями». Новым владельцам уникального котофея Джейсону и его супруге пришлось кормить его из бутылочки, так как он был слишком маленьким для того, чтобы питаться самостоятельно.

Причудливое выражение «лица» Сквида особенно забавно в сочетании со скрещенными лапками.
Причудливое выражение «лица» Сквида особенно забавно в сочетании со скрещенными лапками. © Соцсети

Вскоре Сквид окреп, подрос и стал очень активным и ласковым питомцем. Сейчас котику уже четыре года, но его мордаха с «бровями» такая же смешная, как и в детстве. Причудливое выражение «лица» Сквида особенно забавно в сочетании со скрещенными лапками. Оно создает впечатление, что кот молча оценивает и осуждает своих людей. Как и все котики, Сквид чувствует себя хозяином дома и даже имеет свой распорядок дня.

«Сквид просыпается около 5:30 вместе со мной и идет завтракать. Потом он играет со своим братом-псом и ложится спать почти до конца нашего рабочего дня. Когда мы заканчиваем работу, Сквид требует, чтобы мы вместе с ним посидели на диване перед телевизором. Около восьми вечера он идет в спальню, потому что знает, что пора готовиться ко сну. Ночью он всегда спит с нами под одеялом», — рассказала хозяйка Сквида изданию BoredPanda.

Сквид, как и все котики, любит выпрашивать еду.
Сквид, как и все котики, любит выпрашивать еду.© Соцсети

Ранее ridus.ru опубликовал подборку фото животных, чья необычная внешность поражает и вызывает восхищение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+73

 

   

Комментарии (0)