+0
Сохранить Сохранено 7
×

УМВД задержало жителя Поронайска за хранение каннабиса


УМВД задержало жителя Поронайска за хранение каннабиса

Житель Поронайска, рожденный в 1974 году, был задержан по обвинению в незаконном хранении наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области через мессенджер МАХ.

24 августа сотрудники полиции в ходе личного досмотра обнаружили у 52-летнего мужчины бумажный пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что в пакете содержалась смесь измельченных частей табака и наркотическое средство каннабис (гашишное масло).

Масса каннабиса (гашишного масла), изъятого после высушивания, составила 1,94 грамма. Согласно постановлению Правительства Российской Федерации, такое количество считается значительным размером, говорится в заявлении ведомства.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под подпиской о невыезде и обязан соблюдать надлежащее поведение. Следствие по делу продолжается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)