УМВД Югры возбудило дело против экс-полицейского за насилие над ребёнком
- 13 октября 2025 19:19
- Марат Халилулин
Управление МВД по региону подтвердило агентству РИА Новости, что в городе Нефтеюганске возбуждено уголовное дело против экс-сотрудника полиции и его бывшей коллеги, ранее работавшей на вольнонаемной основе. Их обвиняют в насильственных действиях в отношении ребенка. Местные СМИ ранее сообщали, что мужчина и женщина, которые являются супружеской парой, занимались неподобающими действиями в отношении несовершеннолетнего, записывая свои действия на камеру. Утверждается, что компрометирующие записи были обнаружены родственниками в облачном сервисе.
Эти сотрудники, один из которых — уже бывший полицейский, а другая — вольнонаемный работник, были уволены из органов внутренних дел. В их отношении начато уголовное расследование
— сообщили представители УМВД по Югре. Также было отмечено, что после прохождения медицинского осмотра ребенок был передан отцу.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: