+0
Сохранить Сохранено 7
×

УМВД возбудило дело по наезду на 10-летнего школьника в Сургуте


УМВД возбудило дело по наезду на 10-летнего школьника в Сургуте

Представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело после инцидента в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа, когда 54-летний водитель автомобиля марки Chevrolet совершил наезд на 10-летнего школьника на пешеходном перекрестке. Эту информацию опубликовала пресс-служба Управления МВД по Югре.

Ранее, по сообщениям СМИ, 17 мая в Сургуте произошел наезд машины на ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. К сожалению, мальчик скончался от полученных травм в машине скорой помощи.

Согласно заявлению следственного управления УМВД России по городу Сургуту, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которые подпадают под действие части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. В данном случае речь идет о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Также сообщается, что подозреваемый был задержан.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)