УМВД возбудило дело на жительницу Приморья за разбитое стекло "скорой"
- 12 января 2026 02:38
- Алена Перевозчикова
На жительницу Приморского края, которой исполнилось 50 лет, возбуждено уголовное дело за повреждение стекла автомобиля скорой помощи. Об этом сообщает Управление Министерства внутренних дел России по региону.
В социальных сетях появилось видео, запечатлевшее, как женщина ведет себя агрессивно по отношению к водителю медицинского транспорта, после чего разбивает стекло в его двери и падает. На помощь ей приходит подруга. Как выяснилось, в инциденте участвовала местная жительница.
Конфликт начался с ее попытки выяснить у водителя машины, от какого жителя дома поступил вызов. После его отказа женщина начала действовать агрессивно и в итоге разбила стекло двери спецавтомобиля.
В пресс-релизе сообщается, что сотрудник отдела дознания МВД России города Уссурийска возбудил уголовное дело по факту нарушения, квалифицируемого по пункту "а" части 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающегося хулиганских действий. Согласно данным от полиции, в настоящий момент проводится расследование.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: