+0
Сохранить Сохранено 7
×

UMVD: В Павловске автомобиль сбил двоих подростков на переходе


UMVD: В Павловске автомобиль сбил двоих подростков на переходе

В Воронежской области в городе Павловске произошло ДТП, в котором под колеса автомобиля попали двое подростков на пешеходном переходе. Пострадавшие были оперативно госпитализированы, информирует пресс-служба областного УМВД.

Согласно предварительной информации, инцидент случился 17 июля около 20:30 мск у дома №1 в микрорайоне Гранитный. За рулем автомобиля Subaru Forester находился 72-летний местный житель, который наехал на двух несовершеннолетних, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пешеходы, 17-летний юноша и 14-летняя девушка, оба являющиеся жителями местного района, получили ранения и были доставлены в больницу

Полиция проводит проверку по данному факту, а также выясняет все обстоятельства и причины случившегося происшествия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)