+0
Сохранить Сохранено 7
×

Умерший в СИЗО фигурант дела о сухпайках для ВС РФ препятствовал следствию


Умерший в СИЗО фигурант дела о сухпайках для ВС РФ препятствовал следствию

В июле этого года, в Следственном изоляторе ушел из жизни Игорь Котельников, фигурант дела о поставках сухпайков для нужд Вооруженных сил Российской Федерации. Как передает агентство РИА Новости, это подтверждают имеющиеся судебные документы.

Следственные органы обращались в суд с ходатайством о заключении Котельникова под стражу, утверждая, что он препятствовал следственным действиям, старался воспрепятствовать правосудию и скрывал важные факты, имеющие отношение к делу.

Напомним, Игорь Котельников был одним из фигурантов дела, связанного с бывшим заместителем министра обороны Дмитрием Булгаковым. Котельников обвинялся по статье «Присвоение и растрата».

Ранее суд признал Котельникова виновным по делу о поставках сухпайков для Вооруженных Сил Российской Федерации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)