+0
Сохранить Сохранено 7
×

Умеров объявил о переговорах делегаций Украины и США


Умеров объявил о переговорах делегаций Украины и США

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров объявил о начале переговоров между украинской делегацией и представителями Соединённых Штатов. Он сообщил об этом в своём Telegram-канале, отметив, что обсуждение посвящено шагам для достижения достойного мира.

Умеров уточнил, что диалог основывается на «директивах» президента Украины Владимира Зеленского, а также на «наработках, достигнутых в Женеве».

Ранее в Государственном департаменте США подтвердили участие Рубио, Уиткоффа и Кушнера во встрече с украинской делегацией.

Согласно информации, опубликованной в Axios, первоначально на переговоры в Соединённые Штаты должен был отправиться бывший руководитель офиса президента Зеленского Андрей Ермак. Однако с его отставкой произошли изменения в планах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)