Умар Нурмагомедов поделился впечатлениями от визита в США
- 19 апреля 2025 22:38
- Марат Халилулин
Российский спортсмен UFC Умар Нурмагомедов поделился своими впечатлениями о Соединённых Штатах Америки. По его словам, города Америки, в целом, выглядят однотипно, за исключением некоторых архитектурных особенностей зданий. Он отметил наличие почти всегда качественных дорог, обширных парков, тротуаров и больших парковок в центре городов. Эти наблюдения он изложил в своём Telegram-канале.
На турнире UFC 311 Нурмагомедову пришлось столкнуться с грузинским бойцом Мерабом Двалишвили, и по итогам боя судьи единогласно присудили победу оппоненту. В этом поединке Нурмагомедов получил травму — перелом руки.
9 апреля Пётр Ян выступил с инициативой организовать бой с Умаром летом, подчеркнув возможность проведения турниров в Баку или Абу-Даби. На следующий день Нурмагомедов выразил свою готовность к поединку, но предпочел бы провести его в октябре. Ранее Ян заявлял, что, по его мнению, Умар Нурмагомедов пока не готов к личному противостоянию с ним.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: