+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Ульянов заявил о переоценке Эстонией важности в приоритетах РФ


Ульянов заявил о переоценке Эстонией важности в приоритетах РФ

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене, Михаил Ульянов, прокомментировал ситуацию с вызовом временного поверенного в делах РФ в Эстонии, отметив, что некоторые государства переоценивают свое значение для России.

Министерство иностранных дел Эстонии ранее обратилось к временно исполняющему обязанности поверенного, Камрану Абилову, предъявив необоснованные обвинения в адрес России по поводу пожара на складе завода по производству военной робототехники в Таллине.

Ульянов отметил в социальной сети X, что "некоторые страны переоценивают свое место в иерархии приоритетов России".

29 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения Эстонии в якобы организации Россией поджога военного завода в Таллине являются голословными, необдуманными, к которым нельзя относиться серьезно.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)