+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские военные украли автомобиль у пенсионеров в Курской области


Украинские военные украли автомобиль у пенсионеров в Курской области

В Курской области, в населенном пункте Казачья Локня, украинские военные, согласно свидетельству местного жителя, прибегли к мародерству. Как сообщил сам мужчина агентству РИА Новости, во время оккупации солдаты ВСУ увели его автомобиль, предварительно угрожая его жене огнестрельным оружием. Пенсионер с супругой и дальней родственницей в настоящее время находится в пункте временного размещения. Он сообщил, что в ходе оккупации дома эвакуированных граждан подверглись ограблениям. В частности, у его соседа, занимавшегося шиномонтажными работами, были похищены все инструменты.

Как рассказал мужчина, конфликт начался, когда украинский военный направил на его жену автомат и заявил: "Я отца своего застрелил, а тебя убить мне ничего не стоит".

Мужчина уточнил, что украденный у них автомобиль был марки ВАЗ-2107 "Жигули". По словам супруги потерпевшего, военные на похищенной машине передвигались недолго и вскоре оставили ее на другой улице. Сведения об инциденте были задокументированы сотрудниками Следственного комитета РФ. Министерство обороны России 12 марта объявило об освобождении пяти населенных пунктов в Курской области, включая Казачью Локню в Суджанском районе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)