+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинская атака повредила 231 квартиру и 40 авто в Брянске


Украинская атака повредила 231 квартиру и 40 авто в Брянске

7 мая в результате атаки Вооружённых сил Украины на Брянск повреждения получили 231 квартира и более 40 автомобилей, как сообщил пресс-центр городской администрации. Власти города заверили, что компенсируют ущерб за повреждённое имущество гражданам после завершения сбора необходимых документов и проведения экспертизы.

В результате нападения на микрорайон Автозаводец пострадали 11 человек, в том числе четырёхлетний ребёнок. Среди пострадавших только одна женщина остаётся в больнице; остальные, включая несовершеннолетнего, уже выписаны.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз ранее заявил о ночной атаке ВСУ на жилищные массивы и местных жителей Бежицкого района Брянска. Вследствие этой террористической акции ранения получили 13 человек, включая ребёнка, которые были госпитализированы.

Губернатор подчеркнул, что "укронацисты" нанесли удар ночью, подобно фашистам, повредив два многоквартирных дома.

Министерство обороны доложило, что в течение семи часов российские системы ПВО сбили 145 беспилотных самолётов над различными регионами страны и акваториями Чёрного и Азовского морей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)