+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украина внесла 8-летнего россиянина в скандальную базу «Миротворца»


Украина внесла 8-летнего россиянина в скандальную базу «Миротворца»

Согласно сообщению от РИА Новости, восьмилетний российский школьник был добавлен в базу данных украинского сайта «Миротворец», который признан террористическим и запрещен на территории России. Как сообщается, на веб-ресурсе указано, что в июле 2017 года этот школьник, как утверждается, намеренно перешел государственную границу Украины.

Ранее стало известно, что шестилетняя девочка из России также попала в базу данных «Миротворца». На сайте отмечалось, что и она якобы нарушила границу Украины.

Кроме того, в прошлом трехлетний ребенок из России оказался под подозрением сайта в попытке нарушения территориальной целостности Украины.

«Миротворец» известен своим громким контентом, в котором часто публикуется информация о журналистах, ополченцах из Донбасса и других лицах, которые объявляются «изменниками родины».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)