+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Уиткофф: Россия почти сразу пошла на уступки по Украине на саммите в США


Уиткофф: Россия почти сразу пошла на уступки по Украине на саммите в США

Специальный представитель президента США Дональда Трампа, Стив Уиткофф, в интервью Fox News, рассказал о том, что во время встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, состоявшейся 15 августа, Россия практически сразу продемонстрировала готовность к уступкам.

Во время первых переговоров в Аляске россияне почти мгновенно согласились пойти на уступки, — заявил он.

Уиткофф считает, что это свидетельствует о стремлении России быть более гибкой, что для Соединенных Штатов имело большое значение.

Он также подчеркнул, что хотя соглашение о прекращении огня легко нарушить из-за отсутствия в нем всех компонентов, придерживающихся более «твердых» договоренностей, имеются многообещающие признаки возможностей для будущего мирного соглашения.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)