+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Угонщики в Екатеринбурге вернули украденный мотоцикл спустя ночь


Угонщики в Екатеринбурге вернули украденный мотоцикл спустя ночь

В Екатеринбурге произошёл необычный случай угона мотоцикла, когда злоумышленники вернули транспортное средство владельцу спустя несколько часов после кражи. За это время похитители угнали байк в лес, где завели его и некоторое время катались.

Владелец техники, Максим, рассказал, что инцидент случился в Академическом районе. По его словам, события удалось восстановить благодаря камерам наблюдения. За 40 минут до самого инцидента на видео запечатлены предположительные угонщики, которые наблюдали за мотоциклом и обсуждали что-то. После этого они взломали замок и уехали на украденном транспорте. На лице одного из угонщиков была маска, однако они оставили отпечатки пальцев на переднем крыле мотоцикла, что даёт надежду на идентификацию.

Владелец подозревает, что к происшествию могут быть причастны несовершеннолетние, и уже обратился с заявлением в полицию. Ранее, в другом инциденте, в Каменске-Уральском молодой человек, подозреваемый в угоне автомобиля ветерана СВО, самостоятельно явился в полицию вместе со своей матерью после того, как узнал о собственном розыске. Задержанный выразил готовность извиниться перед потерпевшим и компенсировать причинённый ущерб.

Более подробные сведения о происшествиях и работе экстренных служб можно найти в соответствующем разделе новостей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)