УФСБ приговорило жителя Рыбинска за оправдание терроризма в сети
- 28 февраля 2025 15:43
- Алевтина Степаненко
Судебная инстанция вынесла решение в отношении жителя Рыбинска Ярославской области, приговорив его к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по данному региону.
Как уточнили в пресс-службе, Второй Западный окружной военный суд установил виновность подсудимого в пропаганде терроризма и публичном оправдании террористических действий, что повлекло за собой назначение наказания в виде четырехлетнего тюремного заключения в колонии строгого режима.
Сотрудники Управления ФСБ России по Ярославской области пресекли террористическую активность данного мужчины. По информации ведомства, уроженец Рыбинска, родившийся в 1980 году, проявил причастность к публичному оправданию в сети интернет деятельности украинской террористической группы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: